Виссарион

Внезапно выяснилось, что выбор полководцев у путина невелик. На огромную страну зэк Пригожин, тиктокер Кадыров и 2 бесталанных долбоёба - генерала, которых он тасует, как валетов пару раз в месяц. Может пора обратить внимание на гоп-компанию "полководцев" из телевизора? Они там ежедневно если не Вашингтон бомбят, то Лондон с Парижем... Хуже точно не будет

–7
Ответы
Григорий Карпенко

А ты ещё мал и глуп и не видал больших закуп! Гваделупа - это типа залупа, ну очень маленькая.Возьми лупу, посмотри за лупу, увидишь гваделупу. Микроскоп твою мать!

Александр Бабурин

Ну если Вы так близки к Президенту ....Хоть Вы то скажите Ему Что Он Супер и Вся страна вместе с ним ......А то тут дебилов много

Андрей Заруба

К сожалению таких нет. Остаётся война до потери ресурса ( люди ведь тоже ресурс). Не верю что там так много укрофашистов.

Виссарион

ты там совсем ебанулся?) что ты блять несешь??? охуеть конечно логика у ватных долбоебов

Андрей Заруба

Мои родители сьебались из СССР когда ее захватили предатели в лице Ельцина и прочих. И через три месяца мы вернулись. Так что да грешен но у других которые уехали на пожизненно в Америки свои. И память у меня получше многих. И что сейчас вспомнили фашиста украинца который думает что он президент. Чмошник снявшийся в роли президента подумал что фильм продолжается. И как любой любитель Бандеры висеть ему по
сценарию скоро на осине предстоит.

Сергей Владимирович

Виссарион, ты что не на Украине находишься? Заради чьих интересов гибнут хлопцы да парни? Ну один правитель более сильный наехал в своём «праве», так менее сильному, если он о людях, о народе думает, а не о своих ему зад лижущих, да мечтающих его подсидеть, и не о повёрнутых военных с олигархами, надо этому менее сильному и прогнуться и схитрить и солгать, в общем на все тяжкие пойти, но войны с тысячами погибших не допустить. А иначе равная вина с агрессором у провокатора малолетнего. Думать стоит. Загляни на городской сервис (название) «Нехуёвый Николаев». Там люди с Украины.

Виссарион

тут комментировать, только портить

Андрей Заруба

Да считаю что веревка заслужена.

Михаил Чернов

Наполеона уделал Кутузов. Невский - тевтонцев. России не надо много выдающихся полководцев.. Особенно для СВО. 😇

Василий Толстихин

а хохлы трупы своих вояк будут забирать из Соледара? хохлушки уже спивают кавер-ще не сдохла окраина

Сысо Александр

тут с тобой согласен всех этих специалистов по болтовне на передовую в политруки - победим за неделю

Андрей Зорин

Да вообще, этих телеговорилок нужно всех на передовую - так сказать, закреплять теорию практикой!

Ча
Чака

Если у Путина выбор полководцев невелик, то у Зеленского его вообще нет... чувствуешь разницу?)))

Клим Елдаков

Мудила. Соледар взяли, Бахмут сейчас возьмем, и дальше на Краматорск и Киев. Пизда вам скоро.

Сх
Схимонах

выходит Укры сами себе расхерачили в щи в контрнаступе))))))).....как неожиданно))))

Ал
Александр

успокоительное выпей и смотри российские новости из россии, а не из пиндосии

Николай Скороходов

..Бесагон .. пора тебя отправить в ЧС .. хватит на нас зарабатывать..гривны..

С Нами Бог

Я не эксперт, но по моему от зека больше толку чем от хохлятских профи

Катерина Горностаева

Как страшно жить в России, может Украина примет беженцев из России?

Виссарион

никто не знает наверняка...но не хотелось бы загадить страну

Катерина Горностаева

Как вы бесчеловечны, людям надо помогать.

Виссарион

людям да

Катерина Горностаева

Ну и? На Украине сейчас огромный контингент беженцев, где хлеб-соль? Аа, да. Простите. Где хлеб?

Сергей Кудяков

у нас хоть эти руководят сражениями.у вас вообще никаких нет.

Виссарион

и это вы год уже пизды получаете, а представляешь если б у нас еще они были что бы с вами сделали)

Сергей Кудяков

птзды получаете вы уёбки майданутые.вы уже четыре области проебали и только насало.мы ещё не начинали войну.а полководцев у вас,рабов никогда не было и не будет

Виссарион

вы ее уже закончили, долбоеб)...это все на что вы оказались способны...никакой другой армии у вас нет...осталось лишь стадо чмобиков и зеков, выглядящее, как бомжи

Сергей Кудяков

бомжи ето вы,а долбоёб-твой отец,сын бандерлога и свиньи.а вы как была рабы,так ими и остались.даже своего государства никогда не имели.васи теперь америкосы ебут.ну и пиздец вас манкурты хуевы.не будет больше украиндейцев на планете.а ты ссыкло диванное- вешайся!ще не вмерла это сцуко,зрада та подляна!

Оксана Большакова

до хера военных интернет-аналитиков развелось)) солить можно

Tp
Tpикcтep

А в итоге "зек" Пригожин кошмарит всё ВСУ практически один 🤣

Elvis Costello

многословие пустоты уни...так игра слов пустоты в пинг понг

Андрей Борисович

не забывай там еще Олег Леонидович - серый кардинал !

Та, Которая...

А не выбрать ли нам тебя в президенты? Ты же ГОЛОВА !!!