Ли
Лия

россияне, вы знаете об этом?

Ответы
Кр
Красавчик

Знаем. Ждём китай у себя как родного. Москва враг россии.

Ли
Лия

еще один родственник Китаю. Зачем он тебе. Китай не друг Украине и не друг всем остальным странам . Он готов поглотить любую

So
Sonam

Лия привет прив - ет

Ли
Лия

привет☺️

Сергей Николаевич

Часть мозгов раздаёт..вам как раз не хватает

Звездочет Дальнойбой Торонто

да скоро от раши останется одна московия

Ли
Лия

к тому идет.

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот имено только кацапедики этому не верят

Ли
Лия

Николай

ОПЯТЬ СУКИ ХОХЛЫ!!!

Ли
Лия

конечно, конечно. Именно хохлы переоделись в китайцев и захватили у вас большОООООй кусок земли, больше, чем несколько крымских полуостровов, да еще и с кучей полезных ископаемых. Представь, обычный каменистый кусок территории на плодородный богатейший кусок земли с реками, лесами, полезными ископаемыми.

Николай

Китай Союзник ,и друг наш !Хитрый но свой!!!

Конь Впальто

бог в помощь

Nikola Mahkov

-знаем-