Та
Татьяна

Ну всех Богов сегодня собрала, пока леску в триммере поменяла. Дяденьки, ну почему у вас всё сложно то так?

Ответы
Ге
Георгий

Купи самоходку , кайф получишь ..

Та
Татьяна

Ой, я столько не зарабатываю. На косу едва наскребла.

Ге
Георгий

30 тыщ стоит .. я купил , так теперь кайф ловлю ..на бензине .

Та
Татьяна

Тут леску заправить не могу, а там что косит? наверно вообще не смогу, ручки то из жопки...

Геннадий Толоконников

а триммер это что?

Геннадий Толоконников

👍 😁 запомнила, умница!

Docasam

какие боги ещё?

Та
Татьяна

Мать - перемать, какие же ещё, если не получается.

Та
Татьяна

Леску заправить. вылетает.

Та
Татьяна

Не хочет она в коробочку залезать и всё тут.

Та
Татьяна

Траву косить. Мото - косу купила, а дяденька к ней не прилагается.