Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

люди чухнувшие за бугор, за сладкой жизнью патриоты? 😉

Ответы
Юрий Дударев

После последних реформ патриотов среди народа нет. они остались только в государстве. Все остальные поняли что они расходный материал. Ну хотя есть еще идиоты, психопаты которые не работают и сидят на шее у работающих и проблем не знают те тоже патриоты..а рабочий класс как видишь потихоньку сваливает за бугор, потому что тут прокормить семью не может.

Юрий Дударев

исчерпывающий ответ истинного патриота, и сказать не чего )

Родина и условия жизни разные вещи, если кому-то Родина где жопа в тепле, для меня там где родился

Юрий Дударев

Ну а что это меняет?

Елена Ермашова

патриотизм в сознании человека, а жить можно хоть где, патриот тот, кто что-то полезное делает , а не трепится языком.Если человек ищет только сладкую жизнь-он не интересен и ограничен(но и осуждать за это тоже не стоит).Понятие счасть у каждого человека СВОЕ.

да это ясно вопрос не в этом

Елена Ермашова

НАВЕРНОЕ ВЫ НА КОГО-ТО СИЛЬНО ОБИДИЛИСЬ ИЛИ В КОМ-ТО РАЗОЧАРОВАЛИСЬ

Елена Ермашова

ПЛЮНЬТЕ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ДУМАЙТЕ О СЕБЕ,ЧТОБЫ РАДОВАТЬСЯ ЗА САМОГО СЕБЯ, А ЗА БУГРОМ(КАК ВЫ ГОВОРИТЕ) ХВАТАЕТ И ПРОБЛЕМ ,И РАВНОДУШИЯ , И ГРЯЗИ

Елена Ермашова

🍉,ОТКУСИ , ВСПОМНИ ВКУС И СТАНЕТ ПРИЯТНО

Александр Ефремов

от безденежья в родной стране Не один дурак / средний человек / не чухнет живя и получая так как можно получать и жить за рубежом - все просто Сладкая жизнь это сказка для глупых Ее нет ни там ни тут

Телефонист Вася.а

Фигня..не люблю писать простыни,но хочешь мою историю...?менты подкинули наоркоту,семья распродала все,чтобы не прибалтали большой срок(двушку оттянул),уехали,как,тебе?

Ир
Ирина

Рыба плывёт где глубже, человек где лучше. Если у них получилось, респект и уважуха! А вот грабящие нашу страну и живущие за бугром, подлецы! И явно не патриоты!

Вэндель Странник

Да Путриоты! как брилев, имея гражданство британии за деньги вещал и облизывал царскую миску как хорошо живется в стране))))🤡

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто развалил СССР? Кто из союзных республик нас выгонял и почему Россия нас не принимала ? Кто ответит на эти вопросы ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Куда в Россию ? А мы не гараждани России и гражданство нам не видать ,Даже пенсию , что мы в СССР заработали , нам никто платить не хочет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы знаете о том , что из Казахстана переезжали в Россию . строили дома и их сжигали , ненависть и зависть у людей были . А переизжали простые трудяги , которые в Казахстане в шахте работали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда почему такой вопрос поставили , не от хорошей жизни люди свои дома и квартиры бросали ( даже не могли продать или отдавали за копейки ) ?

Кай Фрост

Люди, которых тут ни во что не ставят и не ценят их способности не обязаны любить тех, кто о них ноги вытирает.

Кай Фрост

Давно

Кай Фрост

А вот этоттваш бог вообще никакого отношения к Родине не имеет.

Кай Фрост

К попам, торгующим наркотой, по пьяни на внедорожниках сбивающими людей, пропан лидирующим рабство - да, но не к России. Предатели забыли РОДную веру.

Елена К

А я не жалею, что уехала. Хоть моя жизнь слаще не стала, но многому научилась, многое узнала.

Елена К

Более того, учавствовала в онлайн боях против американской пропоганды.

Елена К

Ничего. Продолжайте жить жизнью других людей.

Скорпион Иванович

Хоть за бугор, хоть за огород! Человеку свойственно искать и быть там, где ему лучше!

Светлая

Они просто люди, которые понимают, что живут один раз и хотят жить иначе

ну тебе нравится в России? ты где живешь?

Светлая

Нормально)

Светлая

Я много где жила и разницы большой не вижу, лишь бы дома было всё ок

Валерий Киселев

Я вообще не могу понять людей, бросающих Родину. Всё равно аукнется.

Qqqq Qqqqq

если они присылают на Родину деньги то самые что ни есть труженники

Лев Дувидович Перкис

Там , чтобы хорошо жить надо так работать, как здесь и не снилось.

Лев Дувидович Перкис

Многие уже не вернуться, их не в живых.

Лев Дувидович Перкис

«Надежды юношей питают».

Лев Дувидович Перкис

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Инна Евгеньевна

Не обязательно! просто у них инстинкт самосохранения сильнее !))

Зина Ефанова

они не тут не там не патриоты ...такой тип людей ищущих себя)

Екатерина Баландина

конечно патриоты, особенно те, кто по березкам скучают.

Та
Татьяна

Слабость, страх, безнадёга... Душой они - в России!

Та
Татьяна

Всегда удивляюсь смайликам. Не поймёшь, что автор сказать хотел?!

да он сам как правило не понимает😆

Та
Татьяна

Спсб

Гульнара Тезекова

предатели. Как крысы с корабля, но мы не тонем

Самойлова Катерина

Они предпочитают любить Родину вдали от нее.