Из
Изольда

У каждого электрика есть свой ангел-предохранитель. А у вас он кто?

Ответы · страница 2
Костя Уральский

Есть закон электрика,не тронь голыми руками и оно тебя не тронет!ангелок это опыт за 25 лет стажа

Ник Ав

Электрик, как и сапер, ошибается только один раз, только электрик при этом еще и приплясывает.

Из
Изольда

Электрика похоронят чёрным, но в одном гробу, а вот на сапёра необходимо их штук 15. Плохая шутка.

Ник Ав

30 лет работаю электриком, могу шутить

Ник Ав

к стати , а почему похоронят черным?

Ник Ав

да нет , тело от тока не чернеет, только от огня, а так обыкновено лежит, как от сердечного приступа. P.S. и запах вареной курицы

Из
Изольда

ну, запах приятный. Ничего тут не скажешь.

Андрей Васильевич Кудинов

В её глазах Тепло ЛЮБОВЬ и Ласка, я вижу это каждый день…, и верю я в неё как в Сказку)))) …✨

Евгений Платонов

Ангел хранитель у каждого человека есть свой и у меня свой ангел-предохранитель защитник мой

Suren Chobanyan

мой ангел-предохранитель моя интуицыя и она меня есчо слава богу не подводила а у вас он кто ?

Из
Изольда

Наверно, тот, который на правом плече. Мне не видно.

Suren Chobanyan

такого предохранителя не то что на правом плече на руках надо носить чтоб всегда перед глазами был

Осеннее Настроение

Библия не учит тому, что у каждого человека есть ангел-хранитель 🙂. Это философское учение 🙂

Се
Сергей

Если взяться двумя руками за оголённый провод, то вытянутые ноги покажут направление тока.

Из
Изольда

Обидно. Я думала, что вы мне покажете на живом примере.

Се
Сергей

На живом не получится только на мёртвом.

Из
Изольда

Ну, на мёртвом как-то не очень.

Се
Сергей

После таких экспериментов живых не бывает.

Дм
Дмитрий....

сейчас узо заместо предохранителей......устройство защитного отключения.....ангел-узо....)))......

Рустам Ниязов

Намедни орла на столбе подстрелил так когти полетели в одну сторону а пассатижи в другую

Наталья Габерт

Я с электрикой дружу! И если что начинаю сама ремонтировать то вежливо договариваюсь!!!...

Николай Новиков

Работаю на заводе и лучшие это ангел-зарплатадаватель и премиявконвертеподкидатель 🙂

Геннадий Зенькович

...у меня тот , кого определи мне в помощники Бог при крещении в католическом костёле...

Нурия Шагабиева

Я к счастью не электрик. А вот сын да. И надеюсь есть ангел -хранитель в лице дедушки.

Изя Поцман

А мой Ангел - желудок.... Как переберу со спиртным - тут же начинает звать Ихтиандра....

Заурбек Шидаев

У меня нету ангела-предохранителя потому что меня каждый раз бьет током Может МАМА

Заурбек Шидаев

Это человек который Вас больше всех любит

Андрон Шрайбикус

А я не электрик, я сварщик. И предохранитель, по-моему, только один - собственный ум)

Vladimirs Cucukins

Пятая точка. Опа, стцуко, чувствительная! Заранее приключения чует.😉 🤣 🤣 🤣

Леонид Сухотин

Я - не электрик,но мой ангел - симпатичная ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!И это - ТЫ!!!

Из
Изольда

Урааааа. Спасибо? Это было бы очень хорошо для вас.

Леонид Сухотин

Именно,что было бы..А вот как нам встретиться?Я даже не знаю,где ты живёшь...

Из
Изольда

Живём мы очень рядом. НО я не считаю так.

Алексей Александрович

У электрика Три ангела, как и Три фазы.. Их звать: Перчатки, боты и коврик... 😀

Из
Изольда

Первый ответ такой хороший.

Алексей Александрович

Ответ под номером - 333))) Спасибо..) Просто я энергетик

Алексей Александрович