Татьяна

Настоящий Мужской Поцелуй -
Это Как Короткое Замыкание,
От Которого Перегорают Все Женские Предохранители.

Ответы
Александр Кишинёв

Мужчинам из-за этого потом лет восемнадцать платить приходится, чтобы ликвидировать последствия замыкания!!! Правда, раз-на-раз, не приходится! Бывает, готовы платить и всю жизнь!!!
Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Евгений Матвеев

Вообще то поцелуй - это прелюдия Секса. С медицинской точки зрения Женщине нужен поцелуй, для того чтобы прежде впустить инородное тело вовнутрь. необходимо обменяться иммуными системами. Иногда после первого поцелуя женщина отторгает мужчину. Чем больше женщина целуется с мужчиной тем больше промсходит обменным имунными системами и тем безопаснее потом происходит проникновение вовнутрь!

Анлрей Иванов

Молодая дама на приеме у врача. Тот заполняет карточку и спрашивает:
— Вы девушка или женщина?
— А чем они отличаются?
— Ну как, если Вы спали с мужчинами, значит женщина, если нет, то девушка.
— А, тогда запишите, что я девушка... разве с этими мужиками поспишь!

Ильин Александр

А это как! Я вообще целоваться не люблю, этим только гомики. занимаются,. Вот ущипнуть, девку через штаны, конечно, за письку, за сисю, потрогать, тоже хорошо, а по заду, влепить, рукой смачный подпопник, это вообще прекрасно! Не а целуются, только, геи!

Игорь Кольцов

обычно если предохранители перегорают, никакое устройство не может работать...даже женщина, поэтому может быть лучше пускай мужской поцелуй ВСЕГДА будет началом включения ОБОЮДОПРИЯТНОГО режима "ВЗАИМНОГО ОБМЕНА ЭНЕРГИЯМИ"?)))

Афина

пусть будет, после того , как в чувства приведет))))

Юрий Захарченко

Таьяночка это совершенно верно,но невсе мужчины могут создавать такое короткое замыкание так же как и не увсех женщин перегорают все предохранителибыстре всего получается всё сточностью на оборот...

Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Ан
Ангел

Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.Дай мне руку – так удобнее идти!
Дай мне губы – их приятно целовать!
Дай мне ночи - все, что будут впереди!
Я хочу тебя опять!опять!опять!

Ле
Лена

🙂круто

Ан
Ангел

Я пишу с тобой законы бытия
Я ищу с тобою новые пути
Мир огромный - только двое - ты и я,
Остальное - несущественно, почти…

Ле
Лена

Опять стихи...

Ан
Ангел

Опять Снова и Снова=Хочу тебя! Объятий водопад,
Сметающих все запахи и звуки,
Полетов в никуда и на двоих закат,
Сплетенья тел и сердца перестуки..

Ле
Лена

🙂

Ан
Ангел

Хочу тебя! Ну что ещё сказать?
Как по тебе скучает мое тело?
Как я люблю тебе принадлежать?
И как мне без тебя осточертело?

Evgenij Ruliov

Романтики , поэты всегда для женщин большой соблазн , ах если бы не проза жизни

Ум
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
обучение бесплатно

Анатолий Колдаев

Настоящий, это: вначале лёгкое (нежное) прикосновение, с постепенным нарастанием). А потом.... В общем - война план покажет. А потом уж дойдёт и до вожделенного разоблачения

Роман Сидельников

Женские Предохранители перегорают уже не только от поцелуя Мужчины, а он прикосновения к нему. Потому что самая эрогенная зона - это мозг. Тем более у женщины.

Владимир Берашевич

у 30% людей физические ритмы совпадают,а также эмоциональные,а также эмоциональные,а также гармонии, итого 0,3*0,3*0,3*0,3= 0,0081 ,т.е из 100 1, действительно-на сто я щи й

Milka

Если взаимный и по любви большой... То перегарают... А если просто - то маленькое замыкание - которое не приведёт даже к потере электроприборов в голове))) 😂

Ле
Лена

Согласна))

Milka

☕🍰

Вадим Потёмкин

Как однажды заметил профессор стоматологии, если бы люди могли представить, что творится у них во рту, – многие бы предпочли вылизывать друг другу зад...

Z-Мимокрокодил-V

Настоящий женский поцелуй - как ожог, как выпитый залпом стакан спирта, как прыжок с огромной высоты, и только от нее зависит, раскроется ли парашют.

Ле
Лена

🙂

Хххххх Хххххх

главное,чтоб в процесее обычного,что происходит после поцелуя,не перегарел мужской предохранитель,с запахом горящей резины,,дрифтинга,,😺

Хххххх Хххххх

ваще,не говори,конкретная😀

Ле
Лена

А что сбежал с монастыря?😁

Хххххх Хххххх

да выгнали блин,сказали,что порчу навел,забрызгал не тем,вместо святой воды😂

Ле
Лена

😂😂😂😂

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну для замыкания, тут как в электрике, не в каждом месте цепи можно устроить замыкание😆то же и с поцелуями (не все места для этого подходят)

Геннадий Осипов

Это так и есть ... я помню в молодости , об этом не принято было рассказывать , так вот , от поцелуя девчёнки , чуть сознания не теряли .. !!!😆🌹

Ендурин 15

но сразу включается резервное питание от аккумуляторов и загорается табличка будьте внимательны сеть повреждена и может быть инфицирована

Tolib Ashurov

Настоящий Мужской Поцелуй - это вместе с ласковом проглаживанием женского тела. Женские предохранители сами по себе начинают перегорать.