Ирина Субачева

Друзья и не только, давайте уважать друг друга, не писать гадости и негатива кругом хватает... Удачи, взаимопонимания и добра! Улыбаемся...

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Присоединяюсь и хотелось бы напомнить что мы все здесь для того чтобы создать хорошее настроение а не испортить...Всем Удачи!

Ти
Тимуровец

И что так вас пугает? Надо ко всему привыкать, это тренировка.

Александр Павлюсь

Спасибо и Вам ясного неба над головой , улыбок , любви !!! 😊

",
",,",,",,",,"

друзья не хамят и не гадят. так что не по адресу обращение

Ир
Ирина

Обязательно! Прямо сейчас улыбаемся и это здорово!

Ек
Екатерина

🌺🌺🌺💖💖💖🤝

Станислав

Спасибо за позитив. Уныние - великий грех.

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро тебе Ирина ..ты права..я за

Ирина Субачева

Спасибо)

Ва
Валерий

🐳🐬🍒🐋🌹🤚

Ир

можно продолжить ваш спитч?...

Ирина Субачева

Можно)

Ир

...ведь я уже написала все гадости на заборе..и очень не хочу...что бы гадости написали про меня...🙂

Телефонист Вася.а

Так можжа в цирк рванем?

Ирина Субачева

Можжа и в цирк, а лучше здесь

Телефонист Вася.а

Почему человеку,который мне неприятен( в основном своими воззрениями), я должен петь дифирамбы?Я,не амёба.

Валентин Чистяков

так не тупите по любому!

Галина Мазяркина

👍👍👍😁🌹

Сергей

👍🙂🌹🌹🌹

Сан Саныч

👍👍🤝🤝

Одинокий Странник

Помирить всех хочешь?

Ирина Субачева

Да , невсех, но некоторых можно, мы же разумные существа, и понимать можем если захочется

Valentina Pakshina

❗❗❗

Алексей Петрович Гарасюта

Я лично Вам улыбаюсь

Алексей Едигарев

🙂😊🙂