Насима Костикова

Про женщин можно бесконечно говорить, И бесконечно ими восхищаться! Ну, как создания такие не любить? Они для этого на белый свет родятся! 🤗

Ответы
Леонид Злоказов

Насима! Вы привели очень хорошее четверостишье. Я восхищался своей женой 60 лет до ухода её из жизни. Поздравляю Вас с женским праздником днём 8 Марта. Желаю чтобы рядом были те, кто восхищается Вами.

Насима Костикова

Спасибо, Вам, Леонид,за добрые слова.!!!! Мне приятно. Это отрывок из моего стиха.

Леонид Злоказов

Насима, Вы где то публикуетесь ?

Насима Костикова

Да я ведь так, любитель. На сайте стихи.ру есть мои стихи.

Леонид Злоказов

На том же сайте есть и мои . А на сайте Проза.ру есть моя публикация о разгроме дома Ипатьева.

Насима Костикова

Да? Хорошо,почитаю,спасибо!

Al
Ali

а про мужчин ..чуть чуть

Насима Костикова

Про мужчин тоже можно говорить часто, причём гордиться и восхищаться тоже, вы заслуживаете это несомненно! У М. Магомаева есть хорошая песня про мужчин. Там очень правильные слова!!!

Al
Ali

Спасибо, вы наш свет в темном царстве

Насима Костикова

Да не за что, песню не я написала, а то что сказала это от души🤗🤝

Rachkin

Да сидеть и любоваться!

Насима Костикова

Спасибо!!! 🤝

Nikola Mahkov

=мы согласны!--✌️

Насима Костикова

Спасибо, рада, просто настроение женщинам праздничное создать решила. 🤝🤝🙂

Nikola Mahkov

-мы тоже!--

Насима Костикова

Большое спасибо рада!!!

Наталья

👍☺️🌹🌹🌹

Ар
Арина

👍👍👍🍓

Ар
Арина

👋😊

Насима Костикова

Спасибо, с праздником, здоровья, позитива!!!

Ар
Арина

Взаимно!🤗🤗🤗🍓🍓🍓

Ар
Арина

👋♥️

Valeriy Sonin

молодец

Насима Костикова

Спасибо, на добром слове, а то меня тут уже выставили непонятно кем. Спасибо,, Вам🤗🤝

Rion West

Да уж

Elena Sumskaya

👍

Насима Костикова

🌷🌷🌷с наступающим всех нас🤗

Elena Sumskaya

🌹🍇💓

Ал
Александр

👍

Насима Костикова

Спасибо!!! 🤗