Вася Васильков

В чем счастье и радость встречи Нового Года в СССР.И чем отличаются от настоящего времени)?

Ответы
Вера Соломенникова

люди были добрыми и все соседи помню даже в гости заходили -всем делились,а теперь не знаем кто за стенкой живет,песен опять же не поют,а мы то бывало под баян все перепоем,дети подаркам рады были,теперь денег только просят,пакеты это ничто для них

Пётр Ермаков

В СССР ожидали новый год будучи уверенными в своей жизни, в своей работе, в своей безопасности, в стабильности перспективы. Сейчас - почти всё то же, за исключением стабильности социальных вопросов, работы, ипотеки и т.д.

Алекс Венцель

Это было время волшебства и ожидания чуда, а главное была уверенность в завтрашнем дне, чего нет у нас сегодня...

Вася Васильков

В этом ваша правда

Ольга Ежова

А в наши дни вы ещё испытывает какую-то радость и счастье, встречая Новый год?!

Вася Васильков

Конечно)сердце верит в чудеса😉

Ольга Ежова

Ну, дай-то бог! Берегите это свойство, оно по жизни ещё ох как пригодится!

Вася Васильков

прагматизма хватает,а надежда на будущее раз в год нужно.С Наступающим))!!🎄🌠

Ольга Ежова

Большое спасибо! Взаимно!!!🎄🎅⛄🎉🎆💞

Вася Васильков

— Дорогая, если бы конец света наступил, то одной проблемой точно бы было меньше. — Это какой же? — Вопрос, что тебе надеть на Новый год, отпал бы сам собой!😁🥂

Ольга Ежова

Вот именно! 😎🎂🍷🍷🎉

Скорпион Иванович

При СССР были гриппы и всё. Сегодня коварный злой и неуловимый вирус-К.

Тина Тим

Мы были молоды, а сейчас чуть повзрослели.А так все одинаково.😂🎄✨🥂

Лю
Людмила

Нет разницы. От возраста зависит и от характера человека

Вадя С Хитровки

раньше хоть, действительно, новогоднее настроение было

Та
Татьяна

Меньше было возможностей, поэтому их больше ценили.

Григорий Карпенко

Это отличается как билет на елку и сама ёлка.

Белый Ворон

ощущение праздника и неподдельная радость

Бабайкин Юрий

Бананов не было и заморского бухла

Елена К

Ждали чуда, сейчас не ждем.

Вася Васильков

а мы с компанией дед морозов считали к кому идут)

Елена К

😊

Алексей Кожура

там коммунизм строили !

Дядя Джо,

Одно и тоже дерьмо

Свет - Мария Стрижевская

В ССС Р ЛУЧШЕ ,

Вася Васильков

и хрусталь звонче)(

Айдар Гибадуллин

Было же время

Al
Ali

Небо и земля

Марго Беккер

😱