Кошка На Раскаленной Крыше.

"Информационный стриптиз наших СМИ и оголтелость пошлости достигли апогея. Телевизионная секс-дискуссия старых актрис, соревнующихся между собой за места в ретрорейтинге половых связей с умершими знаменитостями, приобретает оттенок стихийного бедствия"... Александр Ширвиндт. Ведь Вы согласны с А. Ширвиндтом?

Ответы
Дозморова Мария

Мой отец, которого давно нет рядом..., сказал: "Очень многие имею свойство зажираться!". Я спрашиваю: "Это как?". "А это когда чучелы хотят больше того, что имеют или чего достойны!"- ответил он.

С. В.

Согласен. Претензии по этому поводу надо самодержцу предъявлять. Он вообще самоустранился от морального воспитания населения

Al
Ali

Да, если нечем более блистать, и не было таланта, то давайте всем телесный низ показывать , как в макака в зоопарке

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, хорошее сравнение.

Ал
Алексей

очень даже . все вытаскивают детей ужас . это ЛИЧНОЕ и нечего совать нос и трясти на тв . БЕЗУМИЕ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Абсолютно правы!

Ал
Алексей

даже суды были закрытые если семейные разбирали . а теперь на весь мир

Михаил Тымчук

Согласен. Почему то артисты выставляют напоказ своё блядство как особую заслугу.

Ярослав Русланович

Не-а. Очень даже интэрэсно. А ещё говорят, что в Союзе секса не было🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

А теперь все выплывает наружу. Бабульки вспоминают...

Ярослав Русланович

Ну Проклова то ещё не забыла)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тоже еще та коза.

Ярослав Русланович

Согласен.

Лю
Людмила

Удивляюсь, неужели они не понимают, что над ними смеются

Кошка На Раскаленной Крыше.

Им платят, они исповедуются перед всеми. Беее.

Ко
Колючка

совсем стыд потеряли ради денег((( старые кошёлки

Виктор Николаев

Акто его выдвигал? Ведь он актёр та себе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А разве не в бровь, а в глаз могут высказываться только выдвиженцы?

Виктор Николаев

У меня много интересных высказываний, но их мало кто читает.

Георгий Крымский

Попробуй не согласись с Ширвиндтом ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да он в точку говорит.

Подрыв Устоев

Никто ж не заставляет это смотреть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не заставляет. Но актрисочкам за денежки приходится рассказывать свою поднаготную. Дело последнее.

Подрыв Устоев

Ну, пусть рассказывает.

~E
~ Eva Lansca ~

Красиво сказано! Смачно и точно !

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻✌️Так умник сказал.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне его ироничные еврейские высказывания нравятся.

Европа Плюс

Воспоминания о похождениях ?

Европа Плюс

Некоторым и вспомнить то нечего . Праведно жили .

Sergei

А нам то что до этого?🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

У вас один ответ. Что вы тут делаете.

Sergei

А вам то что до этого?🤔

Га
Галина

не смотрю-мне стыдно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне противно.

Га
Галина

👍

Nikola Mahkov

-мы согласны с ним!--

Нурия Румянцева

Да мне всё равно))

Любовь Волкова

Да! Полностью.

Al
Alex

Саша прав!!!

Fr
Franck

Это же бмор