Юрий Пеший

Несмотря на то что Поменяла пол, Видно по Оксане Что она козёл!

Ответы
Натали Приходько

Ну поменяла пол теперь на нем паркет но то что Оксана козел звучит как диагноз 😀

Юрий Пеший

Вся в ожидании, Оксана Упала голой на кровать И обалдели от такого И муж, и мебельный салон.

это для тонуса

Натали Приходько

Бедная Оксана что-ж тебе неймется то меняешь пол то раздеваешься где прийдется 😂

Григорий

возможно

Я*
Яна **

круто

Юрий Пеший

Жизнь у женщины такая — Выгнали ее из Рая! Богу изводила нервы, Потому прозвали Стервой! Согрешила она сразу. Потому прозвали Язвой! А кто этого не знали, Её Ангелом прозвали! И она быть может разной: Стервой, Ангелом и Язвой!

а вот про жисть

Анар Бекназарова

)))

Юрий Пеший

любую женщину на свете, пусть идеал она для вас, порою придушить охота хоть раз.

Heyran Haciyeva

)))