Ал
Александр

Мариуполь: народ Украины встречает рус солдат , освободителей ,словами Путин huilo. Путин huilo,. Путин huilo, 😃👍👍👍

Ответы
Николай Лаvреноv

Тебе то от куда знать? Сам же признался что давно уже съемался и очком торгуешь в гейропе.

Николай Лаvреноv

ВОт вот.. именно с таким довольным видом и приторговываешь.. Больше то ни на что не способен, так как сам то трус, чмо, да еще и пидераст.

Ал
Александр

Ну ты Ебанько 😀

Николай Лаvреноv

Саша, отойди от зеркала, сколько раз тебе уже говорить. Все всё про тебя и так знают.

Игорь Неизвестно

а как надо было как то иначе типа как весной 1945 года? Типа освободители? Так сейчас 2022 год!

To
Toshik38

А может кто то шута поставил рулить собой? Дожидись. Шуты и скоморохи диктуют как жить.

Виктор Николаев

ЧМО, почему мадератоты терпят такую тварь, как ты?

(´
( ´∀`)О.п.

Редкого дерьма освободители видать

Ольга Петровна

Унижая другого, себя не возвысить.

Ал
Александр

А кто вас просил унижать украинцев что мы как нация плохого сделали ?

Ольга Петровна

Ну да в Одессе людей сожгли,8 лет детей убивали на Донбассе. А теперь получите распишитесь.

Ал
Александр

А ты каким боком к Донбассу ? Да и растреливал его путин

Ольга Петровна

Нет Это ты все это проделывал. А теперь тут присел и перекладываешь вину на других.

Ал
Александр

Ну да в одиночку как Шварцнеггер )

Old Bastard

Утра...урод!!!🤣

Кс
Ксения

👍

Сергей Остёрский

Рашисты принудительно вывозят жителей в Россию!

Ал
Александр

Пушилин объявил мобилизацию всех роботяг ,хватают на улицах и на отстрел в пекло Украинской армией - Агония кремля просто зашкаливает ,резервов НЕТ осталось пушечное мясо с регионов РФ