Eлена Елена

Что за новую моду придумали московские «супердикторы»? Вместо «в ТулунЕ, говорят в ТулУне». Режет слух.

Ответы
Си
Силвер

Елена! Очень хочу попросить у вас прощения.

Eлена Елена

За что? За московских дикторов? Это лишнее

Си
Силвер

Нет. Мы вели диалог в личке, и я неверно сформулировал свою мысль. А уже исправить не получилось. ЧС.

Eлена Елена

Владимир, я вас в ЧС не заносила. Иначе бы мы с вами сейчас не разговаривали. А в личку мне могут писать только мои друзья, я так в настройках сделала. Я вас прекрасно помню, у нас с вами никогда конфликтов не было. Мы всегда хорошо общались.

Си
Силвер

Ну, как хочете.

Eлена Елена

🤝 все нормально.

Си
Силвер

🍋

Eлена Елена

Спасибо

Еп
Епифания

Пишите челобитную

Nikola Mahkov

-так обучены!--😱