Игорь Зверев

Несмотря на то, что рекламщики убеждают нас в необходимости иметь идеальную фигуру и пресс с кубиками, земные мужчины считают совсем иначе. С идеальной внешне женщиной та же проблема, что и с красивым мужчиной, возникает сразу несколько вопросов, главный из которых: "Что с этим делать?" Поставить на полку? Любоваться? Смахивать пыль время от времени? А может быть вкладывать в поддержание безупречной внешности миллионы? Абсолютно непонятно. И, в конце концов, кто же будет печь блины и варить борщ

Ответы · страница 11
Ир
Ирина

Каждому своё.

Игорь Зверев

По немецки Едес -едем.... так писали фашисты на воротах ВСЕ своих концлагерей!

Ир
Ирина

И что? При чем здесь фашисты? Они много, чего писали.....

Игорь Зверев

Простите и не берите в голову!... И спасибо Вам за Ваш комментарий. Я слова вопроса из женского журнала переписал чтобы Ваши комментарии почитать , вот и читаю...

Елизавета Шевелуха

Каждому своё

Елизавета Шевелуха

Одной любовью сыт не будешь, быт никто не отменял!

Игорь Зверев

Это конечно....согласен и...и БЫТ (включая в него даже секс)...можно назвать фундаментом отношений!!! Но все таки должно быть что то такое, что ...даже шалаш продуваемый ветром делает РАЕМ, что то такое, без чего -этот самый фундамент (включающий секс)...так и останется фундаментом! А здание отношений так и не будет построено!

Елизавета Шевелуха

Был, был шалаш...Даже когда было двое детей уже. Но потом все-таки быт! Но, слава Богу, не у всех лодка разбивается о быт!

Игорь Зверев

Очень рад Вашему оптимизму...

Игорь Зверев

Да все в порядке... Наоборот- я по натуре сам оптимист и...просто за Вас порадовался и разделил Ваши чувства!

Елена Кулешова

ГЛАВНОЕ ДУША

Игорь Зверев

Я думал что Вы поподробнее раскроете Ваш тезис о том что главное- ДУША...

Тамара Рожкова

Согласная.....

Людмила Бушуева

🤔 🤔

Игорь Зверев

😘 💋 🏆...разве Вы не согласны что живой человек (пусть и с недостатками) все же лучше чем красивая ваза на полке!

Изольда Душечка Досвидос

она и будет

Игорь Зверев

Ура!... Ваше мнение очень ВАЖНО... Благодарю за отклик!

Изольда Душечка Досвидос

))))) Поставьте мне виртуальный +

Изольда Душечка Досвидос

это плюсик))) просто плюсик в виртуальный блокнотик

Аля

вот именно!

Игорь Зверев

Вот вот, настоящий мужчина приходит домой не для того чтобы...как в музее полюбоваться экспонатом, а....для того чтобы поесть борща, отдохнуть и получить ласки любимой жены! Ибо после борща, да еще отдохнув...-жена конечно же будет очень любимой!!!

Игорь Зверев

Рад что Вы меня поняли правильно!

Людмила Попова

кому что....

Игорь Зверев

Я Вас люблю, как булку с маслом,
Вы мне дороже ста котлет!.. И всё ж к Вам отношусь с опаской,
Как будто в сумке пистолет.

Но думаю, что это враки.
И пистолета в сумке нет...
Вы для меня, как к пиву раки,
Как с постным маслом винегрет.

Вы мне нужны, как кость собаке,
Как карпу в речке червячок,
Вы мне нужны, как "пика" в драке,
Как Винни-Пуху Пятачок...

...Я Вам не нужен - это знаю...
Ведь ем я больше, чем дышу;
Я Вас прекрасно понимаю
И, умолкая, ухожу...

Наталья Тарновская

как-то так)

Татьяна Байганова

вот именно

Ленди

Всё в меру

Игорь Зверев

Согласен! Не хлебом единым жив человек.... А еще и борщами и блинами... Хихи...

Ленди

Пирогами ещё,тортики пироженки

Игорь Зверев

100% прямо слюни потекли!!!

Игорь Зверев

не получается- по усам течет, а в рот не попадает...

Ленди

слизывай 🖼

Игорь Зверев

Ради Вас...-научишься еще и не такому! Может присоединитесь?

Игорь Зверев

Вот оно Ваше женское коварство!

Юля Воронова

😄 👍

Игорь Зверев

😘 👍 🤗 Рад что Вам понравилось!

Я Вера

Прислуга!

Игорь Зверев

Так вот ты какой...цветочек Аленькай!

Дорожное Управление

Дед пихто

Игорь Зверев

Жираф большой..., ему видней!

Татьяна Алексеева

совмещаю

Людмила Трофимова

согласна

Игорь Зверев

👍😊 Мы ведь реальные люди, а не картинки и...ничто человеческое НАМ не чуждо!

Наталья Торбина

соседка

Игорь Зверев

Кстати- колоссальная идея!!! Спасибо Вам... побегу скорее претворять ее в жизнь! А я то думал- чего мне так...не хватало чего то по жизни... А это оказывается...-соседки!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 😂

Vera Muljavina

🙂

Елена Скорик

Женщина

Игорь Зверев

Многие мне тут отвечали что поочереди!

Михаил

вместе.

Игорь Зверев

И то верно... также вкуснее получается!