Игорь Зверев

Несмотря на то, что рекламщики убеждают нас в необходимости иметь идеальную фигуру и пресс с кубиками, земные мужчины считают совсем иначе. С идеальной внешне женщиной та же проблема, что и с красивым мужчиной, возникает сразу несколько вопросов, главный из которых: "Что с этим делать?" Поставить на полку? Любоваться? Смахивать пыль время от времени? А может быть вкладывать в поддержание безупречной внешности миллионы? Абсолютно непонятно. И, в конце концов, кто же будет печь блины и варить борщ

Ответы · страница 2
Я Это Просто Я

Я и борщи варю, и блины - торты пеку 😆 А фигура. До родов и пресс был. А сейчас пока нельзя качать. Ну и фиг с ним 😊 Любая фигура на любителя. Главное не ожирение. Оно здоровью вредит

Игорь Зверев

В самую точку... И...верю что если Вы захотите то и пресс еще накачаете (правда не знаю ЗАЧЕМ, ведь в строчках выше- все сказано!)

Я Это Просто Я

Для себя. Мне просто с ним удобно

Галина Алекс.

Можно совместить. Женщинам ,точно. Уход за собой , в пределах разумного бюджета и щи.борщи. С мужчинами сложнее. И с кубиками проблема и дома ,в городской квартире делать особо нечего.

Галина Алекс.

Вот и замечательно. Не стоит уточнять .за что.

Полина Полякова

если у мужчины все хорошо в семье , он не будет здесь просиживать время...и обсуждать осуждалки

Игорь Зверев

Вот потому я сюда и захожу только после работы!

Галина Алекс.

У каждого свои интересы. Я для пообщаться.

Игорь Зверев

описка то есть во время работы...

Ан
Анархист

Они много чего пытаются втюхать нам в голову, что бы вытащить наши бабосы....но на самом деле нас настораживает идеальность.....я думаю многих она даже напрягает) Вообще не нужна она.

ОК
Оля Красавина

Можно печь блины и варить борщ,воспитывать детей,ходить в огород-полоть грядки, имея при этом идеальную фигуру, в которую нужно вкладывать не деньги,а усилия и желание..

Людмила Лиханова

лучше всего совмещать и красоту, ухоженность и борщи. Не стОит стоять у плиты или ходить по дому в засаленном халате и распатланной. Надо уважать и себя и тех, кто рядом.

Марина Тиунова

Здоровье надо беречь, правильно ( и правильную, в смысле здоровую) пищу принимать! Тогда и не будет огромных животов у мужчин, а у женщин и животов и квадратных фигур.

Игорь Зверев

Ух...каждое Ваше слово как...гвоздь, пронзает насквозь... И я полностью с Вами согласен по всем пунктам!

Наталья Стаброва

вы на самих рекламщиков гляньте: где их идеалы, и где они сами. Чаще всего это толстые тетьки и лысые дядьки, зато все имеют семьи и чувствуют себя самодостаточными

Валентина Сверчкова

ПОДДЕРЖИВАЮ.ЗАЧЕМ ТОГДА БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ.РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ЗАБОТИТСЯ О НИХ,ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ,НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОЯТЬ В ИКОНОСТАСЕ ВМЕСТЕ СО СВЯТЫМИ

Ол
Ольга

Не все красивые женщины белоручки, а мужчины их боятся подсознательно, поэтому чаще всего красивые остаются в одиночестве, к сожалению. Сложившийся стереотип.

Игорь Зверев

Но...ведь кто не разочаровывается, то ти не живет?

Ол
Ольга

Да, жизнь многогранна, и не все грани светлы)

Игорь Зверев

Не будь темных полос...мы бы и про светлые не поняли что...они именно светлые!

Ол
Ольга

Может быть и так, Игорь. Главное, идти не вдоль чёрной полосы)

Игорь Зверев

Ну...тут уж как судьба распорядится или...ангел-ХРАНИТЕЛЬ... Ведь это он организует для нас все эти испытания, чтобы мы не деградировали, а развивались...

Далеко Не Идеал...увы(

Перфекционизм плохо. Но запускать и махнуть на себя рукой чревато для здоровья. Уже даже не для красоты ради. Здоровья для) хорошо б найти золотую середину)

Игорь Зверев

😘 🤗Не зря говорят- найти эту золотую середину....это как пройти по лезвию БРИТВЫ!

Елена ***

Но все же мы изначально смотрим на внешность. И если вместе будут стоять две девушки,одна из них пышных форм и другая стройная....выбираете ту что стройная

Игорь Зверев

Очень не хотелось бы Вас разочаровать, но я ...выберу менее...костлявую...!

Людмила Лемешева.

Слава Богу, никогда не заморачивалась эти. Ем что хочу и сколько хочу, вес 52-58 выше не было. Говорят гены такие. С удовольствием поправилась бы еще немного.

Татьяна Браженко

ну наконец-то услышала разумные мысли.Все верно,если организм расположен к полноте .от этого никуда не уйдешь.Только больше вреда будет.Что есть то есть.

Игорь Зверев

И вообще популярность худобы женской у мужчин сильно раздута и преувеличена! Я вот считаю в женщине как минимум должно быть...за что ухватиться...(извините за каламбур- я искренне!)

Татьяна Браженко

я согласна.я не люблю когда молодые держат диету.чтоб фигуру соблюдать , да еще презираю тех.которые только что стали мамами.которые хотят чтоб детки были здоровыми и фигура таже что до родов.Нет уж .надо выбирать одно.Я после третьего сына все в одном и том платье выходила.оттуда.Это уж потом после 41 года стала 52ра.носить

Павел Мизрахи

Согласен. Мне тоже не интересны девицы-модели ростом 175 и весом 42 кг,хотя я не захочу иметь близкого общения с женщиной с таким же ростом и весом 80 кг.

Наталья

Вы правы...это реклама и фильмы...а в жизни все простые и далеко не идеальные ...создают семьи и живут прекрасно не обращая внимание на...всякую ерунду!

Игорь Зверев

Тем не менее, обратив внимание на...какие -нибудь мелочи (типа ерунду, которая в других моих вопросах), можно слегка приукрасить ...серые будни и ...как минимум сделать приятное для спутника жизни, а значит и себе... Спасибо Вам за искренние комменты!

Наталья

И вам спасибо! В реальности все гораздо проще!

Игорь Зверев

Усложнять -просто, упрощать -сложно! Спасибо за Ваш позитив!

Ве
Ветер

Вот тут я с вами согласна на все 100%. У каждого человека свой идеал, который далеко отличается от навязанного средствами массовой информации)))

Алексей

То в моде губищи, то километровые когти, то сисяндры, то брови толщиной с сосиску, теперь жопы-дирижабли. А когда в моде будут нормальные люди?

Игорь Зверев

А вот классика- длинные каблуки (не только ЛАБУТЕНЫ), приятная фигура и вечернее платья...-никогда из моды не выйдет... И это неизменно! А вот то что описали Вы...я все же назвал бы альтернативной модой... Хотя сейчас все смешалось...в мире глянца!

Алексей

А мне абсолютно такие не нравятся, то накачают свои жопы, смотреть тошно, то каблуки напялят и ковыляют как парализованный кузнечик...

Игорь Зверев

Вот... Абсолютно с Вами согласен! Главное в любом деле -это ГАРМОНИЯ!!! А здесь так и особенно!

Зоя Овосиенко

Между прочим, Закон ГАРМОНИИ (Соизмеримости) - Космический Закон №1 (!)😊👍

Лена Елена

Вопрос в тему. Моя соперница - толстая бесформенная женщина с обвисшими мышцами на руках. Тем не менее- у неё есть шансы. Как такое может быть?

Игорь Зверев

Цитата из Шекспира: "На свете много есть такого, мой друг Горацио, что нам с тобою и не снилось!"

Лена Елена

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... ДОСЛОВНО

Игорь Зверев

Подловили!!! Спасибо что поправили! Приятно очень с Вами общаться!

Людмила Крю4Енкова

Смотри проще -этот мир прекрасен в любом виде! Любуйся, красуйся-но семью береги!https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=851342781529&id=838575442806&plc=WEB&tkn=*igChdScyLCp4giF7w9RKKM3BUn8

Настасья Алексеевна С

Ну одно применение у них есть. Не надолго. Так недельку побаловаться) как роскошное платье - каждый день носить не будешь. неудобно просто.

Игорь Зверев

Представьте что ...Вы учительница первоклашек.... (как раз 1-е сентября было только что) и они задали Вам именно этот вопрос!!! Сможете ответить ТАК сразу и в двух словах?

Настасья Алексеевна С

а я и не жду двух слов. Готова на долгое выуживание сокровенного знания) я вообще ко всему готова за ради важного секрета)

Игорь Зверев

Особого секрета и нет!!! Важно понять что не нужно стучаться и ломиться в какие то двери...- эти двери уже открыты... Главное самому быть готовым в них войти!... Другими словами сказать не могу!

Настасья Алексеевна С

а можно пример на примере обычного мужчины например))) что значит, не стучаться

Игорь Зверев

Написал Вам в личку..., буду рад продолжить там...