Игорь Зверев

Несмотря на то, что рекламщики убеждают нас в необходимости иметь идеальную фигуру и пресс с кубиками, земные мужчины считают совсем иначе. С идеальной внешне женщиной та же проблема, что и с красивым мужчиной, возникает сразу несколько вопросов, главный из которых: "Что с этим делать?" Поставить на полку? Любоваться? Смахивать пыль время от времени? А может быть вкладывать в поддержание безупречной внешности миллионы? Абсолютно непонятно. И, в конце концов, кто же будет печь блины и варить борщ

Ответы · страница 8
Алексей Малахов

Блины и муж испечёт (с кубиками на животе).

Ольга Белова

Можно и борщи варить, и за фигурой следить

Николь

🖼

Игорь Зверев

Как же приятно столкнуться с женщиной...не просто красивой, а еще и имеющей потрясающее чувство юмора!!! А я....-именно потрясен!

Игорь Зверев

Это от того что я...искренне!

Гульнара Алтыбасова

ПОЧЕМУ БЫ С ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРОЙ НЕ ПОВАРИТ

Игорь Зверев

Вот...именно , но так не бывает, те кто занимаются этим постоянно (а мы рассматриваем именно таких только) - никогда не имеют идеальной фигуры...

Тася Гаврик

Главное, кто это все будет есть?))))))😉 ✌️

Игорь Зверев

Может....-сосед, который будет заглядывать...пока муж на работе?

Тася Гаврик

Которому пофиг кубики и лишний вес!)))

Елена Князева

можно все совместить ,и красоту и кухню

Игорь Зверев

Глядя на Вас ...я начинаю в это верить!

Елена Князева

в это надо верить всегда,глядя на любую женщину или на ту ,с кем рядом

Игорь Зверев

Ну вот...-я Вам комплимент, а Вы мне в ответ нравоучение... Неважно что мне 50 лет уже... Но Вы сами то разве не понимаете...что женщине в принципе не пристало УЧИТЬ мужчину! (Вы же не дадите ему потом стать головой семьи, а именно в этом призвание любого мужчины...)

Елена Князева

спасибо за комплимент,мне 60 и я в семье хозяйка и главная,так считает мой муж,хотя его никто не лишал права голоса

Игорь Зверев

Что ж -могу лишь за Вас порадоваться что...у Вас в семье ТАКАЯ гармония!

Ильжбетта Красовская-Бойцова

НАДО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ ТОМУ ЧТО ИМЕЕШЬ.

Ильжбетта Красовская-Бойцова

И ЧЕМ ЖЕ Я СМОГУ ВАМ ПОМОЧЬ ?

Игорь Зверев

Да уж ...из Ижевска наверно точно не сможете ничем, а если б рядом, то....на собственном примере так сказать...

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ И РЯДОМ,ПОМОЧЬ ВРЯД ЛИ СМОГЛА БЫ. ЕСЛИ ТОЛЬКО КУХАРКОЙ ПОРАБОТАТЬ, В СИЛУ СВОЕГО ВОЗРАСТА.

Игорь Зверев

Ну что уж Вы так прямо... Я бы вот например (будь моя воля) - Вас на руководящую должность поставил!

Ильжбетта Красовская-Бойцова

Спасибо, вы добры ко мне. И всё же, я не сомневаюсь, что смогла бы справиться с такой должностью, но нужно и о себе позаботиться, пора отдыхать, а не брать на себя такую ответственность

Ludmila Antonova

Я вам сочувствую. тяжёлая у вас задача,

Игорь Зверев

Вы употребили слово задача... То есть Вы имеете в виду, что я что то пропагандирую?

Игорь Зверев

Ну хоть тогда слово это объясните? Что за задача то? А то я переписал из женского журнала несколько строк, хотелось почитать комментарии... А теперь оказывается у меня появилась какая то ТЯЖЕЛАЯ ЗАДАЧА...

Ludmila Antonova

Вы зануда вот и вся ваша задача,

Игорь Зверев

В самую точку! Даже не о чем тут и спорить!

Ludmila Antonova

У вас ещё не всё ещё потеряно. вы само критичны и это хорошо, Всего вам доброго,

Юлия Шарогина

пока читала вопрос, забыла его начало!

Игорь Зверев

Таки после этого я...как честный человек обязан буду на Вас жениться!!!

Юлия Шарогина

А Ваш сын на моей дочке, ведь я ещё и блины напеку !!!!

Игорь Зверев

100% ...абсолютно согласен!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - точно....кушать хочется всегда...!!!

Инга Новосадова

Пеку, варю, пресс есть - катастрофа🤣

Инга Новосадова

Мечты иногда сбываются😂

Игорь Зверев

Да уж - мечтать не вредно, вредно не мечтать... Но боюсь что в Этой жизни я вряд ли когда окажусь в Слуцке... Да и Вы имея на спине своей дочек врядли поедете прохлаждаться в москву на пару дней... или я не прав?

Инга Новосадова

Мало ли что в жизни может произойти. Насчет Слуцка не знаю, но почему бы когда нибудь не попасть в белокаменную. Взять и приехать... А теперь вынуждена вас покинуть, начальство грядет...😱 🙄 🙄 😈 До новых встреч.😉 👋

Игорь Зверев

👍 😍 🤗 Восхищаюсь Вами и буду на связи ждать...новых встреч!

Инга Новосадова

И мне было приятно с вами общаться! Надеюсь на новую встречу.:)

Ирина

надо любить себя такими,какие мы есть

Игорь Зверев

Вам самой наверно легче всего последовать этому совету! Ведь Вы такая КРАСИВАЯ!

Ирина

вы и не представляете сколько всего я пережила из-за этой красоты

Игорь Зверев

Если расскажете- постараюсь представить!!!

Ирина

такие вещи не рассказывают,это уже в прошлом

Игорь Зверев

Извините, не хотел бередить рану... Думал сами хотите поделиться!

Ирина

не привыкла ни с кем делиться,сама в состоянии справится,я сильная) таким как я просто необходимо быть сильными,а то сожрут своей завистью другие

Игорь Зверев

😘 мое Вам почтение за это!

Ирина Сабанова

Вот именно...)))😀😀😀👋

Татьяна Романюк

Надо выбирать любимую и любящую.

Игорь Зверев

Конечно же -Вы правы! Это все мелочи по сравнению с МИРОВОЙ Революцией! но ведь именно из мелочей и складываются отношения и именно от нас только и зависит - какими они будут!

Татьяна Романюк

Когда Вы выбираете любимую сердцем, а она отдает свое сердце Вам, то любые препятствия преодолимы. "Любовь дарует зрение незрящим, дарует наслаждение скорбящим. В безумцев превращает мудрецов и наделяет мудростью глупцов. Любовь бессильных награждает силой, безногий встанет, чтоб бежать за милой". Самарканди XVII век.

Игорь Зверев

Красиво... Спасибо за такой красивый отклик!

Татьяна Чубарова

А лично вас это почему беспокоит

Игорь Зверев

Меня не беспокоит... Я просто с этим согласен , хоть и скопировал это из женского журнала... И захотелось поделиться и прочитать отклики!

Виктория Черноскутова

На каждый товар свой покупатель!

Люба Али Не Люба

здесь с вами полностью согласна

Игорь Зверев

Еще раз напомню -не со мной, а...с женским журналом... Спасибо - рад что ...мы с Вами думаем одинаково...

Люба Али Не Люба

что там еще есть интересненького

Игорь Зверев

Да я как то , отвлекся...а теперь уже и не помню как назывался журнал и как туда попасть... Не любитель я...женских журналов....

Игорь Зверев

Так я просто копировал... Журнал то интернетный...

Татьяна Тимофеева

выбирайте .что вам ближе по душе

Игорь Зверев

Любовь то зла...-полюбишь и козу!

Игорь Зверев

Таня...-я САМ в год козы родился, так что не думайте плохого, считайте что я наоборот- это грациозное животное даже боготворю

Игорь Зверев

Спасибо на добром слове!....Приятно общаться с позитивной собеседницей!

Валентина Бояршинова

просто жить и не читать рекламы

Игорь Зверев

Я вот не смог...пройти мимо рекламы "Способы обольщения МУЖЧИН" И...именно оттуда скопировал эти строки...

Аленький Цветочек

та сама9 толстушка-хохотушка...

Аленький Цветочек

Да ладно, мы уже с вами "провели" двое суток в отеле в красной комнате с балдахином. Наверно послевкусие теперь у вас😉 😁

Игорь Зверев

😻 😍 😻 👍...-да уж...жаль что Вы...меня так разыгрываете! а я то и на самом деле размечтался!

Аленький Цветочек

Правда что ли? А 9 подумала, что вы мен9 разыгрываете. Да у мен9 беда случилась - из отпуска отозвали. Неотложных дел много, без мен9 сказали никак. А так бы приехала

Екатерина Труфанова

Елена вы без сомнения правы и я подписываюсь под каждым вашим словом. Сама считаю, что если в голове есть то и человек в теле сам по себе красив.