Ал
Алсу

Какая песня у вас ассоциируется с Родиной, прям, самая-самая? У меня вот эта.

Ответы
Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Согласен с Вами, это пожалуй самая главная, искренняя и душевная песня о Родине. У меня ещё эта песня ассоциируется с Родиной, дружбой.

Ильдар Z

Ну там их после первого много частей было. Но везде он остаётся живым. 🙂

Ильдар Z

Ив этой части тоже остался жив. 🙂

Ал
Алсу

Сейчас поищу, в избранное добавлю. Спасибо, Ильдар.)

Ильдар Z

Не за что. Сам вчера только досмотрел наконец то. 😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Ленин - такой молодой
И юный Октябрь впереди!
И Ленин - такой молодой
И юный Октябрь впереди!

Светлана Спицына

Над рекой туман колышится , едва заметная бежит тропинка , Как тебе живется - дышится ? Мой край отеческий , моя глубинка?

«Луиzа Каzaти»

Именно эта. Мой отец и крестный всегда просили меня её петь. Видимо я очень эмоционально её пела😊

Вера Сергеевна-V

Пожалуй ,среди множества прекрасных эта ...самая ,самая самая .Приветствую Вас ,Алсу🌹🌿

Ал
Алсу

Добрый день, Вера Сергеевна.)

На
Наталия

👍

Alisa Warshavsky

Земля в иллюминаторе!!! Родина, это не место рождения, а драгоценная Планета Земля!!!!

Ирина Гавриловна

Наверное да..(и утро красит нежным светом,тоже конечно🤗😏)(а чья родина,извините?)

Ирина Гавриловна

Не песня ,а певец)

Ал
Алсу

Ирина, не усложняйте там, где не сложно, а просто послушайте песню, вспомните приятные моменты и улыбнитесь.))

Ирина Гавриловна

Ну,дык..я так и делаю

Ал
Алсу

Замечательного весеннего дня, Ирина, и побольше улыбок.))

Ирина Гавриловна

Шутишь?)

Никифоров Валерий

Израиль , израиль- Родные вольные края .Израиль , израиль! , Израиль - Родина моя!

..
...Яна.

SHAMAN - МОЯ РОССИЯ (музыка и слова: SHAMAN) / SHAMAN

Ал
Алсу

Добрая песня.)

Бабайкин Юрий

То березка то рябина,куст ракиты над рекой...еще с дет.сада😁🤫

С Э М

Вот, например, из не самых давних

Ал
Алсу

Не слышала эту песню. Спасибо.)

С Э М

🙂

Та
Татьяна

Обожаю Бернеса!. Скорее всего именно с этой песни.

Ге
Георгий

"... И только твёрже выходила из огня...". Это слова из песни.

Та
Татьяна

Да. Закаляли...

Виктория Дуванская

Да, да, с кинофильма "Щит и меч". Обожаю этот фильм.

Алексей Богданов

Мне Хворостовский ближе, жаль, что так рано ушёл.

Ма
Марина

У меня это песня Трофима " Это всё моё родное".

М(
Милочка (*)

И далека долго течёт река Волга... Зыкиной

Eлена Елена

С самого детства нам известна эта песня.

Nekto Imiarekoff

У меня - вот эта:

Ла
Лариса

А эту помните?

Ал
Алсу

Конечно помню, наизусть, каждый школьник её знал.)

Ла
Лариса

🌹👍

Людмила Тихомолова

А у меня эта и еще "Ах ты степь широкая"