Юл
Юлия))

Лес, речка, тишина и покой- что ещё для счастья надо?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

Гармония природы умиротворяет, согласен. Но как сказано в одной мудрой книге: "Большее счастье - давать, а не получать." Вот вам и секрет счастья!

Алексей Пимяков

у нас не лес но высочайщие деревья с обех сторон ручейка перед домом на даче. вид с веранды прекрасный . соловьи поют и другие птички ляпота.

Алексей Пимяков

ставлю чугун с водой а крышка с дырками 3мм штук 15 .. обкладываю дровами и поджигаю . через время прихожу в печи ГУЛ и пламя сине. печка быстро топится экономия дров и баня очень легкая в смысле нет угарного газа . вот

Юл
Юлия))

Ясно

Алексей Пимяков

закажите супругу пусть делает

Юл
Юлия))

Не кому

Алексей Пимяков

чугуно с сковородкой крышкой к соседу он просверлит . отверстия 3-4 мм не больше от 10 до 15 и все

Сергей Руд

Не суетливую женщину для компании и мощную охрану с другой стороны забора чтобы всё так и оставалось тишина покой и речка с лесом 😁

Юл
Юлия))

С романтичной девушкой будете под охраной))

Юл
Юлия))

Хорошо, пусть будет охрана))

Е:
Елена :)

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий:
Вот оно — счастье. Нет его слаще.🤗🤗🤗

Юл
Юлия))

У меня было такое, но как-будто волшебная палочка сломалась)

De
Denis

Может стоит поверить, как ребенку? 😊

Юл
Юлия))

Кому?)

Е:
Елена :)

Ну... типа в себя😊 правильно, Денис?

Е:
Елена :)

Вот:)

Виталий

поймать рыбу из той речки, построить дом из того леса, ну и взрастить хлеб на тех полях))) В общем проблемы найдут тебя так или иначе)))

Юл
Юлия))

Ясно)

Lyubov B.

Хорошо рано утром (летом) часиков в 6.... Над водичкой парок.... Тишина , нет... птицы поют... На разные голоса... Умиротворение... 🙏👍☝️

Юл
Юлия))

Да, люблю вставать рано утром

Юл
Юлия))

🖼такую красоту только ранние часы увидеть можно

вм
влександр манджгаладзе

Всё это хорошо, но забыли главное,если в лесу у речки тишина и покой, для полного счастья нужна женщина.Желательно без одежды.☺️

Юл
Юлия))

В купальнике

вм
влександр манджгаладзе

Желательно без купальника.☺️

Юл
Юлия))

Так же интереснее)

вм
влександр манджгаладзе

А я в комбинизоне и в шубе. И ещо в охотничих валинках.

Юл
Юлия))

Ну не надо бросаться в крайности)

Лиса Патрикеевна

Рядом своего человека! Пусть это будет друг или подруга,сослуживец или родители. Чтобы быть в тишине и наслаждаться природой.

Иван Жарый

я узнал, что у меня, есть огромная страна, и травинка, и лесок в поле каждый колосок, речка, небо голубое, это все мое радное

|=
|=|@©Tя

Друзья, с кем разделишь это все и Заряженный телефон и место, где можно сеть словить чтобы позвать на помощь если что

Юл
Юлия))

Как всё серьёзно

|=
|=|@©Tя

Зато разумно. А где если что просить помощи? Может у лесных ежиков

Игорь Трофимов

Ещё надо трёхразовое питание, пастель, туалет, предметы гигиены, тёплая одежда, крыша над головой и ещё много чего.

Юл
Юлия))

Это же релакс на полчаса) а не на всю жизнь))

Игорь Трофимов

Вы про полчаса ничего не писали.

Юл
Юлия))

Пишу)

Ге
Геймер

Лес, речка, тишина и покой...
что ещё для счастья надо?
однако наша жизнь отстой,
но все прекрасно, мля... для стада

Пан Стефа́н

Кружку пива, вкусные бивштексы, гитару, друзей, покурить, женщину любимую. Много чего!!! Устанешь перечислять.

Vладимир Калужин

Чтоб гладили...лишь по шёрстке...
А против неё...не смели..
Чтоб дружно росли...на горке...
Берёзы...рябины...ели...

* Наталия ***

Любящий муж, дети , внуки в собственном доме, здоровье и много душевных сил, чтобы хватало на всех 😉😇

Ча
Чака

Лес, речка, тишина, покой.
И что ж еще для счастья надо?
Мне б унитазик золотой
Ну, и полтонны шоколада!!!

Дама На Озере

Лес, речка, тишина и покой,
что для счастья еще надо?
Скажу честно, мне бухой,
Дать соседу слева, Владу

Юрий Юрий

Пара сотен галлонов английского абсента ящик голландских сигар Блэк уотч и тройка знойных кубинок

Юл
Юлия))

Да вы гурман!

Qqqq Qqqqq

отсутствие комаров, слепней, гнуса и клещей и чтоб Михайло Потапыч неожиданно в гости не заглянул

Юл
Юлия))

Важное замечание)

Клим Елдаков

Что бы в лесу была дичь, в речке рыба, что бы тишину не нарушала гроза, и что бы тещи рядом не было😊