Юл
Юлия))

Лес, речка, тишина и покой- что ещё для счастья надо?

Ответы · страница 21
Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

баня и вино

Константин

Бочку мёда

Ирина Печёнкина

Спасибо! Пирамида Маслоу- классическое объяснение потребностей. Если даже первый уровень не обеспечен, то речи и о простом выживании нет.Это аксиома. Кстати, о том, что такое счастье написаны тома, но точного определения так и не существует. Я думаю, любимая работа с достойной зарплатой, семья, дом. Я как-то проводила исследование и стало грустно- люди ставили на 1 место здоровье, просто желая не заболеть из-за крайне низких зарплат.

Любовь..любовь!

Ирина! Я тоже на первое место ставлю здоровье и не потому что у меня маленький доход, я могу себе и позволяю каждый год путешествия на море, по Кавказу, в этом году лечу в Салехард с внучкой. Все в нашей голове: если человек хочет быть больным, он таким и будет, будет ходить по врачам глотать горстями таблетки. А если человек для себя решил, что он здоров, то как я будет ходить в походы, встречать рассветы и закаты и радоваться простым подаркам в виде полевых цветов. Я диспансеризацию прохожу раз в 3-4 года, и радуюсь результатам анализов.

Ирина Печёнкина

Спасибо, Любовь, на добром слове! Дай Бог! Но пандемия прошлого года не спросила у меня и большого количества моих коллег, что у нас в голове. Пачками болели, иные несколько раз. На лекарствах- разорение и, как правило, сложные последствия.Правильное питание тоже не для всех карманов! А про санатории и послековидную помощь я вообще молчу. Спасают доброжелательные отношения в коллективе и человеческая поддержка.

Любовь..любовь!

У меня, кроме меня и мамы тоже все родные переболели, брат с семьей даже по два раза. Лекарства приносили всем бесплатные. Даже когда сыну не подошел один препарат, он не предупредил, что у него язва, началась рвота, он позвонил врачу, на утро принесли другие препараты.

Ирина Печёнкина

Спасибо! Значит, есть места с доброй энергетикой!

Вя
Вячеслав

Да женщину

Юл
Юлия))

Ок)

Серр Ёжжа

солнышко...

Юл
Юлия))

Точно)

Александр Шевелев

Здоровье!!!

Юл
Юлия))

Согласна)

Валентина Никитенко

мир земной

Юл
Юлия))

Согласна

Виктор Царионов

ТОЖЕ ВЕРНО

Остап Бендера

белый ужин

Дмитрий Вс

Романтика

Юл
Юлия))

Релакс

Дмитрий Вс

Да какая разница, я в тайгу один езжу за релаксами что ли? За романтикой, у костра посидеть по спать в палатке уха на костре темные сибирские ночи и тишина только шелест речной волны нежно рассекает утренний туман и тихое эхо от потрескивания костра

Юл
Юлия))

Релакс - это тоже кайф души. Вам нравится и это главное)

Дмитрий Вс

У нас клуб по интересам ходим в походы, присоеденяйтесь

Юл
Юлия))

👍

Vladimir Rakivnenko

Палатка....

Юл
Юлия))

Временное пристанище влюбленных?)

Юл
Юлия))

Тогда нужно что-то основательное)

Vladimir Rakivnenko

Вы не знаете современную палатку. С печью и тамбуром. -50+50

Юл
Юлия))

Ого))

Владимир Чураков

☝️👍😁🌹

Юл
Юлия))

Спасибо)

Евгений Чикунов

это точно.

Юл
Юлия))

🙂🤝🙂

Людмила

Да ужж...🤝

Виктор Кузьмин

Палатку😁

Сергей Остёрский

Мужчинку.

Юл
Юлия))

Не помешает)

Сергей Остёрский

Даже поможет.😋

Юл
Юлия))

Или я ему помогу))

Сергей Остёрский

В общем, поможете друг другу и это правильно.

Юл
Юлия))

Да)

Юл
Юлия))

Спасибо!

Sergei Konovalov

Кое что....

Юл
Юлия))

Что?)

Sergei Konovalov

То что на протяжении многих веков,делали мужики с женщинами...

Юл
Юлия))

Любили?)

Юл
Юлия))

😄

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

солнышко)

Юл
Юлия))

Обязательно)

Юл
Юлия))

😉

Юл
Юлия))

Какая прелесть!

Татьяна

Любимого?

Юл
Юлия))

Да

Вадик Царёв

Все есть .

Юл
Юлия))

Классно)

Yuri Kozhevatov

А деньги??