Инопланетянка.

🖼Вопрос к тем, А вы довольны своими невестками?

Ответы
Андрей Мокрушин

Что значит - довольны невестками... Здесь главное интересы сына - любит не любит и навыки невестки - способна к ведению хозяйства, любит ли сына, детей... А степень довольства - это от лукавого. Главное - чтобы семья у сына была крепкой и правильной.

Людмила Поликарпова

Я очень люблю свою невестушку! О такой можно было только мечтать! И умница, и красавица, и хозяюшка, и мамочка замечательная, а что самое главное - она любит моего сына!

Неизвестно Неизвестно

Моя Мама, ТАК ЛЮБИЛА мою жену, что.....когда мы с ней "собачились", Мама врывалась в нашу комнату, и с порога: "Сына, я не знаю, из-за чего вы ссоритесь, но ТЫ- НЕ ПРАВ!"

Vladimir Podolin

Ну, сначала нужно ”переварить” слова бабули !! :-)) А потом уж одно из двух: Или принять в дом невесту сынка, или учиться мольться !! 🤔🌹

Характер- Не Подарок

А я сама дважды была невесткой. И с теплом вспоминаю своих свекровей и свёкров. А теперь люблю зятя, как сына!

Сергей Николаевич

Нет....у меня одиннацатая деньги любит..восемнадцатая алкаголичка..и только четвертая более менее

Оксана Александровна

Че так мало у вас ?

Сергей Николаевич

Как мало..22 штуки..от я народа.старался

Оксана Александровна

От народа эт как

Сергей Николаевич

Это народным способом...нарожал

Оксана Александровна

От теперь ясно как у государства бабло отжимать

Сергей Николаевич

Бери пример

Оксана Александровна

Эээ пример эт ни то

Роман Смирнов

у меня одноклассник раз 5 приводил мамка поляну , доченька ..........потом ей дошло

Елена Сергеевна

Пока еще не поженились официально, но девочка очень радует!) Довольна

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Свои люди в городе какой планеты прибыли мы инопланетянка ну-ка рассказывает про себя кто мы такая откуда с лемурии гипербореи ?😃👍👏

Константин Лисицын

Наверняка, Инопланетянка!)))) С празднииком я вас,наступающим! /) (

Инопланетянка.

Спасибо. 🤝

Константин Лисицын

Счастья Вам, Милая!!!!

Инопланетянка.

Спасибо. счастье мне не помешает.

Константин Лисицын

Адекватное предложение -стыд не позволит заставить, Инопланетянка... Счастья Вам))))

Дмитрий Шварцман

У меня дочь и главное чтобы её муж ей нравился, а нам всё равно

С К.

У меня два зятя. Редко вижу. Дочкам нравятся, и Слава Богу!!!

Надежда Тихонова

Мы нисколько не жили вместе,а сын не жалуется😁👍

Та
Татьяна

У меня зять))Главное, чтобы он дочь мою любил..

Ан
Андрей-Пушкин

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛИ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ТЁЩЕЙ )))

Юл
Юлия

🖼

Татьяна Владимирская

кто там спросит мое мнение, я умоляю))

Виктор Косачёв

Нет. Глаза бы не видели таких тварей.

Ев
Ева

я очень довольна.. она красавишна))

Qqqq Qqqqq

мама была не довольна по первости

Qqqq Qqqqq

как ни как девочка сына охмурила))))

Инопланетянка.

Ничего не поделаешь. Сыновья взрослеют и у них другие интересы.

Qqqq Qqqqq

у нас то конечно, хотя интерес простой и понятен

Сергей Путько

. . . нет , но мне с ними не жить . . .

Марго Беккер

невестеой да зятем нееаа

Инопланетянка.

Понятно.