Бываю Хорошей

Вообще-то, задница любит мягкую кровать, теплую ванну, нежное мыло, дорогое белье, а не приключения. Но кто у нее спрашивает…

Ответы
Сергей Дейкин

всё наоборот................задница любит приключения.............и крепчает от этого от чего и становится желаннее)))

Владимир Ужва

Вот например "- Ура, пятница! - радостно закричал мозг... И унес задницу в неизвестном направлении."

Сергей Малыгин

но с нею соглашаются, когда прилетит по ней какой-нибудь пипец

Сергей Кравцов

действительно она только держит ответ за всё

Саша

Вот именно,,,она сама ищет приключения 😉

Игорь Трофимов

А где Вы выискиваете эти бредовые фразы ?

Валентин Чистяков

и ещё кое что! существенное!!!!

Владимир Волоха

Странно но очевидно-вы правы

Нина Рябис

ВОТ ИМЕННО!!!!

Валентин Кузённый

Супер

Кайрат Исабаев

да