Светлана Войцеховская

Больше всего взрывает мозг тот факт, что десятки детей закрыли в кинозале!! (Чтоб враг не прошел!) И никто не остался из взрослых за дверью....Это как? А если бы кому-то из детей срочно понадобилось в туалет? Или плохо стало? В каких еще странах поступают так же ? Или это только российское "Ноу-хау"?

Ответы
Ти
Тина

Мозг взрывается ОТ НАС Это все мы Идем во власть для Себя ни совести ни человечности ВСЕ РЕШАЕТ БАРИН ВОТ ПРИЕДИТ,БАРИЕ ВСЕ СДЕЛАЕТ Что же мы за люди умеем на всех уровнях критиковать занимаемся слоблудием А кто жзе начнет делать что то

Людмила Канивец

Это все наплевательское отношение к своим прямым должностным обязванностям!А почему все двери были наглухо закрыты? Почему не сработала пожарная сигнализация? Никто ни за что не хочет отвечать! Зато охрана была на месте !

Gulzhahan Tustikbaeva

я тоже не понимаю как можно закрыть детей и уйти спокойно, и вообще зачем закрыли дверь в голове не укладывается....

Сергей Остёрский

Изначально унизили кинотеатры, сделав их приложением к магазину. Теперь имеем результат.

Андрей Матис

А что было бы с людьми ..? если бы бомбила город НАТО...при таких беспорядках.....??

Александр Комар

Это скорее борьба с зайцами ..а что бы сходить в туалет не надо запасной выход

Светлана Войцеховская

Все умрем,но зайца не пропустим!! Так?

Александр Комар

Я думаю что администрация этого комплекса так и думала ....меня в этой ситуации понятно с администрацией ...я не могу понять куда смотрели пожарники ???вернее пожарные службы которые должны контролировать ...

Никифоров Валерий

Гром не грянет , мужик не перекрестится

Александр Несмеянов

И непоследнее, к великому сожалению.

Светлана Войцеховская

Почему-то наши катастрофы самые "лучшие" в мире!

Александр Несмеянов

Страна огромна наша ,а умных дураков в ней еще больше .

Светлана Войцеховская

А причем тут ОГРОМНА. Большинство ее территорий не обжито!

Александр Несмеянов

Я о дураках ...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

По ходу дела российский дебилизм

Светлана Войцеховская

ПРОСТО ужас!

Владимир Лопаткин

Вы думаете это случайность?

Светлана Войцеховская

МНОГИЕ СКЛОНЯЮТСЯ К ТЕРАКТУ....

Михаил Буренко

да пол Африки

Евгений Чертков

Слава Путину!