Марина

как вы справляетесь со стрессом??(

Ответы · страница 3
Денис Гершанков

Когда работай, когда работа стресс, другой работай или отдыхом, смена обстановки....

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Абстрагируюсь, и хобби помогает: чтение, комп.игры, секс с противоположным полом 🙂

Vlad Vlad

есть формулы -спокойствие и только спокойствие и еще-все проходит,пройдет и зто...

Владимир Семёнов

коньяк и водка помогает. Лучшее лекарство всех времен и народов. Здоровья Вам.

Ал
Александр

я не знаю что это такое в принципе. проблему решать надо а не париться над ней

Ал
Александр

Легко, двести грамм водки, женщину в постель и сразу огурчиком становишься!

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации--5-ое Правило Рейки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сон , малитва , выговаритса если есть каму , отдых а гарах средихвойных

Василий Неколаевичь Четвёркин

И все будет ок , увы мир стресов

Елена Елена.

Слушаю хорошую музыку, иногда 150грамм коньяка или прогулка по городу

Алексей Якушев

По разному но главный мой способ это ухожу в лес и заряжают энергией

Ми
Михаил

В слове стресс есть 3 буквы С. Я справляюсь тремя С: спорт, секс, сон.

Евгений Смирнов

смотря с каким стрессом. думаю к этому надо относится философский

Alisa Warshavsky

За рулём!.... Потом штрафы за скорость, перекрывают первопричину!...

Юра Kalinouski

утренняя пробежка с восходом солнца вдыхать полной грудью прану

Вера Сергеевна

Пою ,если позволяет обстановка .Уходит сам ,безропотно и быстро .

Григорий Земляной

Такое состояние мне не ведомо,даже не представляю,что это такое.

Николай Верниковский

иду параллельно. занимаюсь делом. чищу мозг и эмоций последних.

Николай Верниковский

но только не усугублять переживанием. результат- лучшее лекарство.

Vicrus

Легко... достаточно эмоционально найти нейтральную позицию...

Ме
Меланхолия

Как это? Эмоционально найти нейтральную позицию?

Vicrus

Найти в себе понимание отрешонности на миг принятие важных решений...

Vicrus

Это проверенный факт...

Ме
Меланхолия

Это полезная... способность)

Vicrus

Значит только поколение изменит все...

Алексей Зазуля

....1000 метров бегом... или 3000 метров и все,.. " как рукой снимет..."

Константин Саратовцев

Не допускаю ситуаций, а случается... то никак, само проходит.