Гостья Из Будущего

Если туфли Золушки подошли идеально, то почему туфля слетела с ноги?

–1
Ответы
И.
Игорь .

Так Золушка очень торопилась и бежала. Оступилась и туфелька слетела с ножки. А как хорошо всё получилось, Золушку нашли примерив потерянную туфельку))

Serg

Все просто, не та Золушка что потеряла, а та что внагляк заявила что туфля её а принцу не пришла в голову мысля потребовать предъявить вторую)))

Ви
Виктор

Спешила, ножку быстро на ступеньку ставила, потеряла контроль, а тяжелая туфелька по инерции соскочила.....

Се
Сергей

Изначально они хлябали. На фуршете шампусика перепила, на утро ножки припухли. Туфля как родная стала😆

Сам Андерс'н

Ах ты лябовь зараза, до чего ты довела, два мазаля сябе натерла и басяком домой пашла

Ан
Анатолий

А иначе как бы приц её нашёл бы,🤔она хоть и золушка но девочка не глупая похоже😂

Sergey Gurenok

А попробуй поноси стекло на ногах, хоть и хрусталь, тяжёлые, не по бегаешь 🤣

Михаил Гехт

так не кроссовки же, чтобы на лестнице в бальном платье паркуром заниматься

G.
G.....

)) вопрос)) тем более к вечеру размер ноги на пол размера точно больше))

Alex Sher

Под заботливым присмотром)))

G.
G.....

Рада за Вас))))

Alex Sher

Шутю, не сердись))

G.
G.....

Пошла я)) спокойной ночи, мой Друг))

Alex Sher

Спокойной ночи, добрый человечек, и завтра успехов тебе)))

Antitролль. Игорь

Это принц "ближе познакомился".... Кстати... И не только туфля🙄

Св
Светлана_Светлана

Другие вообще не наливали. А золушке туфля была большая

Св
Светлана_Светлана

Не налезали!🤣

Вася Васильков

Спецом сделала.Ей нравилось быть рабыней и уборщицей.

Александр Гусев

Потому, что туфельки быди ей чуть-чуть великоваты.

Робот Вертер

У неё ноги потели, а туфля хрустальная 😁😁😁

Робот Вертер

Поэтому и вИскочилься 😜

Игорь Бухтияров

Ноги от танцев на балу были потные, влажные

Оксана Алферова

Вспотела, бежала аж волосы назад)))

Илья Рупп

Спешка хороша при ловле блох ....😁

Соболев Валерий

она ногти постригла перед балом.

Константин

Хрусталь тяжёлый как стекло.

Константин Буянов

Если быть точным, то туфелька Золушки была ей чуточку великовата. А хрусталь и есть стекло, с добавлением пяти окиси свинца Pb2O5.

Константин

Китайские наверное туфельки были :))

Оксана Александровна

Точно они самые

Мария Я

Похудела на нервной почве 😊

Иван Куцаев

Ольга . отдайся ОЗОЛОЧУ !