Владимир Колпаков

По некоторым данным, в современной Австралии порядка 20 % белого населения является потомками каторжников[.«Эпоха каторжников» оставила глубокий след в культурной истории Австралии, стала основой для сюжетов множества романов и фильмов, а степень её влияния на национальный характер белых австралийцев стала предметом ряда научных исследований

Ответы
Людмила

Интересно..значит туда жить не поедем?

Владимир Колпаков

Народ там сейчас не хуже всякого другого . А может и лучше

Людмила

Австралия заинтересована в принятии иностранцев.особенно квалифицированных