Инна Сергеевна

Почему мужчины исчезают из вашей жизни,а потом ищут встреч?)

Ответы
Юрий Сотник

Тjulf не исчезают, получается, а временно отчаливают... Видать любят, но устают долго быть с Вами, может от занудства или еще чего... А так отдохнут и возвращаются... Простите, а нескромный вопрос: А почему мужчинЫ? Вы их десятками, как хороший отеле перепускаете туда-обратно? Тогда и ответ на Ваш вопрос звучит несколько иначе... Цены не лимите?

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Марк Демидов

А еще в Троицын день было принято свататься! Считалось, если посвататься на Пятидесятницу, а свадьбу сыграть на Покров, то семейная жизнь будет счастливой!

Марк Демидов

Когда вы влюблены, мы нюхаем вашу одежду.

Инна Сергеевна

Это линии так говорят?

Марк Демидов

Женщина, которая влюблена, может нюхать вашу одежду или подушку, на которой вы спите, когда вас нет рядом. Если бы вы застали нас за этим занятием, мы бы провалились под землю.

Марк Демидов

В глубине души мы очень надеемся на то, что ваши друзья втайне желают нас, и иногда мы одеваемся так, чтобы привлечь их внимание. Мы не хотим с ними переспать, мы просто хотим, чтобы они нас хотели.

Валерий Марюков

Они не исчезают, они проводят научный эксперимент, просто результат не всегда положительный. А в науке, если не получилось, то начинай сначала...

S-335 Shtorm

Если я уйду то возврата не будет. Мне не нужен человек который не умеет думать своей головой и не имеет своего мнения!! Второго шанса не даю!!

Dunkan Kan

Исчезают из Инета, а хотят в реале, Значит ты им понравилась!!! Я так понимаю, по другому не получается!!!))))💐 🌞

Инна Сергеевна

Нее в реале)))

Dunkan Kan

Получается что не до конца исчезают, раз находят пути к тебе снова!))))

Dunkan Kan

Ну и что же тебе тут не нравится??!!! Фильтруй!!!))))

Инна Сергеевна

Здесь?))))ну здесь все в разных городах и думаю не реально это)

Dunkan Kan

🤣

Алексей Малахов

Меняются жизненные обстоятельства, а любовь не ржавеет. Иожет он о вас всё это время помнил любил мечтал о встрече....

Никифоров Валерий

Вот это женщина ! Вообще то мужчины чаще всего ненавидят бывших , и не возвращаются к ним

Инна Сергеевна

Я ж не гадила,поэтому и хотят обратно))))

Алексей Шустин

Не только мужчины пропадают, это свойственно и женщинам.Все мы сделаны из одного теста.

Инна Сергеевна

Возможно

Ви
Виктория

Понимает кого потерял. Только поздно. Потом кроме обид и недоверия ничего не остается

S-335 Shtorm

Если я ухожу то больше не вернусь! А что бы это произошло надо очень постараться.

S-335 Shtorm

Так что если я ухожу от женщины то больше не вернусь!! И не подпущу ее больше к себе. Я не прощаю если она не понимает!!

Инна Сергеевна

Такая же история

S-335 Shtorm

Верю Инна. Доброе утро Вам )).

Инна Сергеевна

Доброе утро

S-335 Shtorm

Доброе Инна ))

Назим Хугистов

Боятся грамотных женщин, а после осознают лучше нет, с блонди вообще рутина!!!

Александр Владимирович Чегодаев

Всё познаётся в сравнении. Те,к кому вернулись, с,оказались лучше всех других

Владимир Михайлов

может непостоянне))) а точнее что имеем не храним потерявшиплачем

Владимир Пряхин

вероятно поздно понимают что потеряли прекрасного человека

Да
Давид

боятся, но потом понимают что потеряли из за глупого страха

Инна Сергеевна

Эх,мужчины))))

Да
Давид

да знаю)) но природа

Инна Сергеевна

Да жизнь))))

Thunder

Да ладно... Всегда жил по принципу - "умерла", значит "умерла".

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

из моей? какой ужас, какой мужик ищет со мной встречи? 😳

Вячеслав Герасимов

хотят интима по знакомству, подешевле..и опять слинять..

Павел Серегин

уходить надо так будто завтра опять увидемся так проще

Павел Серегин

глубоко ошибаешься даже растоваться на да так что бы быть хорошими друзьями

Инна Сергеевна

Для чего расставаться друзьями?

Павел Серегин

ну просто надо быть интелегентными людьми а не варварами

Инна Сергеевна

Ну дружить это через чур уже)а так каждый по своему рассуждает и живет)

Павел Серегин

тоже верно