Николай

Простой вопрос а эти люди врзомнившие госуларством всерьез считают что платят пенсии с размером в 100 долларов или это подачка на мороженое сколько стоит мороженка в щтатах..

–2
Ответы
Эл
Эльвира

Некоторые бабушки получают пенсию больше, чем моя зарплата. Не знаю, с чем это связано. Видимо, зарплата была высокая. Но явно, что значит моя пенсия будет в разы меньше. Если доживу.

Николай

ДОЖИВЕТЕ...

Эл
Эльвира

Не факт. Да и желания особо нет.

Николай

неужели все так плохо а наши некоторые бегут из Сибири в Волгоград...

Эл
Эльвира

Да всё тут нормально. Это личное.

Виктор Ш

Вам деньги (купюры) нужны или товары?
А товары это дело купюропечатного станка?
Может вас устроит типография? Там где цифры "рисуют" на купюрах?

Сергей Владимирович

Дык они считают, что платят 52 миллиарда долларов в год этим пенсионерам, так что хватит им! Это ж какие деньжищи!

Николай

разделим на 46 млн пенсионеров и пллучаем....

То
Толян

о пенсии нужно было раньше думать....а то всю жизнь проволынили на копеечных зарплатах.., а пенсию дай огого...

Николай

Да проволынили..

Св
Светлана_Светлана

Мороженка в штатах меньше стоит. Но не суть. В их головах полный отрыв от реальности. Засиделись.

Фирудин Пашаев

120 рублей пенсия при союзе считался норма..Сейчас есть пенсионеры которые получают 40$ в месяц....

Николай

мама получала 105 отец 176...

Фирудин Пашаев

Для союза нормально..

Alex Dark 🇷🇺

я не в курсе что у них там и как, они нас ненавидят за то что мы русские, все что о них знаю

Макс Фариняк

это вы о ком о россие или Украине, мне кажется и там и там пенсии одинаковые

Николай

арабы и евреи ветвь разошедшая 3.500лет назад...

Макс Фариняк

как там они назывались шумеры вроде

Николай

Посмоьтите у академика Клесова....

Макс Фариняк

на досуге нада почитать, а так пока дел куча, спасибо за наводку

Николай

😊

Эл
Элина

Спросите у Кофмана, живёт в Чикаго. Пенсия не такая и большая.

Эл
Элина

У нас нет культуры здоровья. Профилактикой занимаются единицы.

Юрий Ласковец

бухать курить шляцца--это гуд. а отвечатьгосударству?

Николай

90 ые годы смена образа питания перешли на заменители фальсификаты...

Юрий Ласковец

я тоже тогда жил. и детей растил

Эл
Элина

Кстати тогда меньше болели. Продукты были натуральные

Игорь Котелевский

В Мире как и в разных государствах всё относительно !!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Сначала прочитай, что ты накрапал, а потом отправляй.

Нурия Шагабиева

Бросайте работу и будете больше получать.

Николай

магазин шиномонтажку фотку...

Нурия Шагабиева

Значит у вас помимо пенсии есть еще доход.

Николай

да ...

Нурия Шагабиева

Есть люди ,живущие на одну пенсию и не жалуются.

Николай

я не жалуюсь.... но это не справедливо..

Нурия Шагабиева

Ее никогда и не было.

Eлена Елена

Нет таких пенсий. Коля не преувеличивай.

Николай

🖼

Eлена Елена

127 долларов. Ещё социальные выплаты идут отдельно. Плюс компенсация по коммуналке. Все равно больше. Да ещё, скорее всего эта пенсия работающего человека.

Татьяна Карпова

Спрошу у племянницы, она в Чикаго

Аля

Грамоте сначала научитесь

Аля

Вам виднее

Николай

столько написано за жизнь аж тошнит...

Дядя Миша

В первый класс!

Николай

да нет еще раньше немного там я еще начал курить..

Дядя Миша

Молодец! Вкус, знакомый с детства ...

Серега

Штатам скоро конец

Бабайкин Юрий

У наших300-500 баксов

~E
~ Eva Lansca ~

Вы о чём , о ком ?

Николай

ахренеть...

~E
~ Eva Lansca ~

Да ? Но это Москва ! И тут либо соц.защита доплачтвает до 19 000 , либо , как я , работают пенсионеры.

Николай

Магическая цифра десять

~E
~ Eva Lansca ~

Чем она магическая?

Николай

пенсия десятка подачки десятка....

Бо
Бока

это подачка

Александр Чайка

не знаю

Николай

от Манхетена до аэропорта на такси 55 долларов..

Александр Чайка

для меня это бесполезные знания