Елена Данилова

чего добиваются когда объявляют бойкот?

Ответы
Надежда

кто объявил?..друзья..на работе..дома...причины разные...от каприза и желания чего то добиться от вас....до желания выбесить или чему либо научить...с пустого места ничего не берется....ищите причину в себе...поведении..в словах....не найдете....тоже молчите....

Надежда

мои уже "дергаться" начали.....думали...что круги нарезаю.....перезнакомились со всеми друзьями моими в инете....а до этого.....самоудалились из друзей.....я же должна выяснять....в истерике валяться....жаловаться....и прочее по их сценарию....я....просто живу....)))

Елена Данилова

Да. Согласна. Спс

Надежда

удачи!! и еще подарочек....всегда....держи...паузу....))))..будет время подумать..отвечать или нет....на провокацию)))..когда меня в подобных случаях пытались загнать в угол....на мгновенный ответ...не важно..в чем...отвечала....вы же готовились..как меня достать...и не один день)))

Елена Данилова

Ок спасибо))))

Надежда

будь!

Владимир Ракивненко

Бойкот (англ. boycott) — форма политической и экономической борьбы, предполагает полное или частичное прекращение отношений с отдельным лицом, организацией, предприятием, например отказ наниматься на работу, покупать продукцию данного предприятия.

Владимир Ракивненко

У меня - не было подходящей ситуации. Разве что - "Пока Вы делаете вид, что Вы - платите , я делаю вид, что я - работаю".

Елена Данилова

)))))))))))))))))))

Владимир Ракивненко

И вы мне - нравитесь... )))

Михаил Турлаков

Как правило того,чтобы был услышан голос простого человека,крик души и его самого о своих невзгодах и потребностях,которые не удовлетворены,в то время,как власть живёт припеваючи и ни в чём себе не отказывает.

Елена Данилова

???? госпожа? с чего бы это?

Михаил Турлаков

Это называется уважительное обращение)

Елена Данилова

не.. э

Михаил Турлаков

жаль,не нашли общий язык...каждый останется при своем мнение,всего доброго)

Елена Данилова

пока

Виктор Лазарев

Это вражеские гады,
Вроде крепостной осады.
Станут стойко ожидать,
Как начнут околевать,
Не найдётся силы биться,
Пожелают все смириться,
И начнут поклоны бить,
Контрибуцию платить.

Елена Данилова

Хм...ну и зачем?

Ivan Ivanov

чтобы в человеке совесть заговорила но если ее мзначпльно нет то это бесполезно. Другое дело изоляция государства как сейчас путинскй рашки-парашки вот жто действует всегда

Елена Данилова

Так и будет нас разделять забочик?) Ну ладно, можно подсматривать.)) Ты непротив?

Ivan Ivanov

пожалуйста

Ivan Ivanov

Ты хотнла о своей личной жизни рссказать

Ivan Ivanov

так что вперед

Светлана Палагина

Смотря где и кто. Если на работе,то скорее всего хотят по знакомству устроить своего человека на ваше рабочее место

Елена Данилова

Хм... интересно... спасибо

Светлана Палагина

пожалуйста

Любава Вознесенская

Я думаю-это время даётся каждому на понимание Истинных ценностей в его жизни и крепость духа в единстве с Любовью.

Борис Гулин

попытка сломать психологически.но это хреновый вариант,всегда можно найти родственную душу)

Елена Данилова

Что значит -сломать психологически?

Борис Гулин

заставить идти с толпой

Елена Данилова

А че он не хочет с толпой? Получается он хочет на место главного ?)))

Владимир Ольшанский

Отсутствие аргументов(мордобой не учитываю)+чувство собственной неполноценнсти....

Елена Данилова

))))))))))))) не я - ссыльная

Владимир Ольшанский

Да ну,уже лет 25 не слыхал,чтобы в России кого-то ссылали,при Союзе,да бывало...

Елена Данилова

ну и ладно что не слышал. а места им по фигу. они как были так и есть)))

Владимир Ольшанский

Извиняюсь,конечно,отлучюсь минут на 90,к нулям Бог даст вернусь он-лайн...

Елена Данилова

ок. если не усну

Наталья Журавлева ( Филимонова )

По имени англичанина Ч.К.Бойкота-борьба за свои права труда или политические

Елена Данилова

ага))

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ага! Чего добились после объявления бойкота?...

Елена Данилова

я не объявляла..

Елена Данилова

ну да

Анна Иоановна Грозная

смотря как относится тот, кому объявляют байкот к тому, кто его объявляет.

Елена Данилова

хреново

Александр Соколов

Это когда вместе на одного,с ними несогласного.Стадо оно и есть стадо.

Елена Данилова

хм.. а он кто тогда?

Александр Соколов

Есть же неординарные люди. А его хотят подровнять.

Елена Данилова

ну да... но нафига он не уйдет то тогда от стада и не соберет свое стадо?

Александр Соколов

Представьте в классе ополчились на одного,что он так видит поэзию или живопись.

Елена Данилова

да ему не айс.. но вопрос: на фига он пошел в аутсайдеры???? на фига ему это???

Ирина Петрухина

Цели разные. Если бойкот умело организовать, можно многого добиться.

Елена Данилова

бойкотисты - негодяи?

Ирина Петрухина

Нет, те кого приходиться бойкотировать. Если мне кто-то в юности крепко насолил — я его до сих пор бойкотирую. Тем более, что иногда приходя вести о других неблаговидных их поступках.

Елена Данилова

ясно. ок. спасибо за подробный расклад

Ирина Петрухина

Не за что, да и нехороших людей в моей жизни немного. Но держусь подальше.

Елена Данилова

я уж поняла

Светлана Гуща

пытаются привлечь внимание, т.к. слабы привлечь его другим способом

Елена Данилова

Хм... перекричать не могут, тогда берут свое сильное оружие -молчание?

Светлана Гуща

ну и это в частности... есть случаи, когда криком не поможешь... его обидели, а как донести до обидчика, что он не прав и сделал больно не знает.... вот тут бойкот - вещь заметная))

Елена Данилова

Да, посадить другого таким образом на чувство вины. А потом манипулировать этим... (((

Светлана Гуща

ну... это уже частность...

Елена Данилова

Ну да

Владимир Снежев

унижения бойкотированного и чувства собственной значимости.

Елена Данилова

Зачем????

Владимир Снежев

от нехватки чувства собственной значимости

Елена Данилова

Зачем это делают родители с детьми?

Владимир Снежев

от глупости

Елена Абрамова

надо же как то обозначить время для обдумывания ситуации

Елена Данилова

)))) согласна)) хороший ракурс

Виктор Ионинко

Дело не в бойкоте, а в желании показать свою значимость!

Елена Данилова

о да.....только понять бы - зачем такое испытание?

Виктор Ионинко

Чтобы более остро почувствовать счастье.

Елена Данилова

хм... в смысле? почувствовать счастье когда наконец - то заговорит?)) или вы о чем то другом?

Виктор Ионинко

и в этом смысле то же.

Елена Данилова

)) оригинально

Дуб Дубом, Quercus Robur

что б говнюк (ну или жертава) прочувствовал и задумался

Елена Данилова

о чем?

Дуб Дубом, Quercus Robur

о своем косяке против общества

Елена Данилова

Ясно

Борис Рогов

зависит от того кто, кому и при какиих обстоятельствах

Елена Данилова

но суть самого бойкота?

Борис Рогов

что спросили то? вопрос не понял

Бахытжан Джолдасов

Смотря по какому поводу и при каких обстоятельствах...