Елена Данилова

чего добиваются когда объявляют бойкот?

Ответы
Надежда

кто объявил?..друзья..на работе..дома...причины разные...от каприза и желания чего то добиться от вас....до желания выбесить или чему либо научить...с пустого места ничего не берется....ищите причину в себе...поведении..в словах....не найдете....тоже молчите....

Надежда

знакомо!! тогда..молчи до последнего....пока не заговоришь!!! и не сдавайся!!! 😄

Елена Данилова

))))) блин капец же.... войнушка такая... пока до осознания дойдешь... стооолько перетерпишь...

Надежда

не ведись....пришло время..просто отдохнуть..расслабиться....заняться наконец...собой...они то..не знают..пусть думают что мучаешься....не на все "вызовы" надо отвечать...да-да......мудрость..однако...дарю!!))))

Надежда

мои уже "дергаться" начали.....думали...что круги нарезаю.....перезнакомились со всеми друзьями моими в инете....а до этого.....самоудалились из друзей.....я же должна выяснять....в истерике валяться....жаловаться....и прочее по их сценарию....я....просто живу....)))

Надежда

удачи!! и еще подарочек....всегда....держи...паузу....))))..будет время подумать..отвечать или нет....на провокацию)))..когда меня в подобных случаях пытались загнать в угол....на мгновенный ответ...не важно..в чем...отвечала....вы же готовились..как меня достать...и не один день)))

Владимир Ракивненко

Бойкот (англ. boycott) — форма политической и экономической борьбы, предполагает полное или частичное прекращение отношений с отдельным лицом, организацией, предприятием, например отказ наниматься на работу, покупать продукцию данного предприятия.

Владимир Ракивненко

В международных отношениях, по Уставу ООН, — одна из принудительных мер (без применения вооруженных сил) для поддержания мира. Заключается в отказе государства поддерживать отношения с каким-либо государством или группой государств. Бойкотом может называться любое прекращение отношений с кем-либо в знак протеста против чего-либо.Один из первых знаменитых бойкотов, ещё до появления слова «бойкот», был организован аболиционистским движением в Англии в конце XVIII века. Члены движения отказывались потреблять тростниковый сахар и прочие продукты рабского труда, и в конце концов смогли убедить значительную часть лондонского света, что пить чай с сахаром — аморально. Это послужило одним из толчков к отмене рабства в Британской империи в 1833 году.Первым формальным бойкотом, организованным на государственном уровне, был общенациональный однодневный бойкот еврейских фирм и магазинов 1 апреля 1933 году в нацистской Германии.Бойкоты часто используются национально-освободительными движениями и в борьбе за гражданские права. Например, в первой половине XX века, китайские националистические движения (движение 4 мая, Гоминьдан и проч.) регулярно организовывали бойкоты японских товаров в знак протеста против политики Японской империи по отношению к Китаю. Махатма Ганди в 1921 году, во время борьбы за независимость Индии призывал индийцев бойкотировать британские фирмы и учебные заведения. Бойкоты местного уровня (против конкретных организаций, дискриминирующих по расовому признаку) были одним из основных приемов борьбы за гражданские права афроамериканцев в США в 50-х и 60-х годах ХХ века.Широко известны бойкоты Олимпийских игр. Например, США и ряд союзников бойкотировали летние Олимпийские игры 1980 в Москве из-за ввода советских войск в Афганистан в 1979 году. В ответ СССР и большинство социалистических стран бойкотировали летнюю Олимпиаду 1984 в Лос-Анджелесе.Один из самых масштабных бойкотов недавнего времени был организован в арабских странах против датских продуктов питания в 2006 году, в результате знаменитого карикатурного скандала.

Елена Данилова

это я все читала. мне интереснее ваше мнение

Владимир Ракивненко

У меня - не было подходящей ситуации. Разве что - "Пока Вы делаете вид, что Вы - платите , я делаю вид, что я - работаю".

Владимир Ракивненко

И вы мне - нравитесь... )))

Михаил Турлаков

Как правило того,чтобы был услышан голос простого человека,крик души и его самого о своих невзгодах и потребностях,которые не удовлетворены,в то время,как власть живёт припеваючи и ни в чём себе не отказывает.

Елена Данилова

аа. это как у пушкина " народ безмолствует!" нда.... откликается

Михаил Турлаков

Извечная проблема,упоминаемая историей во все времена,и ничего не изменится,пока человек не изменит свой менталитет,научившись объединять свои силы с другими на благо всего общества,а не огребая лопатой всё в свой двор...

Елена Данилова

???? госпожа? с чего бы это?

Михаил Турлаков

Это называется уважительное обращение)

Михаил Турлаков

жаль,не нашли общий язык...каждый останется при своем мнение,всего доброго)

Виктор Лазарев

Это вражеские гады,
Вроде крепостной осады.
Станут стойко ожидать,
Как начнут околевать,
Не найдётся силы биться,
Пожелают все смириться,
И начнут поклоны бить,
Контрибуцию платить.

Ivan Ivanov

чтобы в человеке совесть заговорила но если ее мзначпльно нет то это бесполезно. Другое дело изоляция государства как сейчас путинскй рашки-парашки вот жто действует всегда

Елена Данилова

ой какой. сам то спрашивает личные вопросы)

Елена Данилова

А чего боисся то?)) Спрятался такой за заборчиком и сидит оттуда смотрит. И выспрашивает. А к себе за заборчик не пускает)) какой хитрый

Елена Данилова

))) и что делать будем в такой ситуации?)

Елена Данилова

Так и будет нас разделять забочик?) Ну ладно, можно подсматривать.)) Ты непротив?

Ivan Ivanov

Ты хотнла о своей личной жизни рссказать

Светлана Палагина

Смотря где и кто. Если на работе,то скорее всего хотят по знакомству устроить своего человека на ваше рабочее место

Елена Данилова

Хм... интересно... спасибо

Любава Вознесенская

Я думаю-это время даётся каждому на понимание Истинных ценностей в его жизни и крепость духа в единстве с Любовью.

Борис Гулин

попытка сломать психологически.но это хреновый вариант,всегда можно найти родственную душу)

Елена Данилова

Что значит -сломать психологически?

Елена Данилова

А че он не хочет с толпой? Получается он хочет на место главного ?)))

Владимир Ольшанский

Отсутствие аргументов(мордобой не учитываю)+чувство собственной неполноценнсти....

Владимир Ольшанский

Так и правильно,может Вы из прокурорских,да ещё в моём городе...

Елена Данилова

))))))))))))) не я - ссыльная

Владимир Ольшанский

Да ну,уже лет 25 не слыхал,чтобы в России кого-то ссылали,при Союзе,да бывало...

Елена Данилова

ну и ладно что не слышал. а места им по фигу. они как были так и есть)))

Владимир Ольшанский

Извиняюсь,конечно,отлучюсь минут на 90,к нулям Бог даст вернусь он-лайн...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

По имени англичанина Ч.К.Бойкота-борьба за свои права труда или политические

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Личность, самодостаточность, гармония

Елена Данилова

хм....относительно же все...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Все в мире относительно, суета сует, теория относительности сейчас оспаривается...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

В общем да, дух и материя, как да и нет...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ага! Чего добились после объявления бойкота?...

Анна Иоановна Грозная

смотря как относится тот, кому объявляют байкот к тому, кто его объявляет.

Александр Соколов

Это когда вместе на одного,с ними несогласного.Стадо оно и есть стадо.

Александр Соколов

Есть же неординарные люди. А его хотят подровнять.

Елена Данилова

ну да... но нафига он не уйдет то тогда от стада и не соберет свое стадо?

Александр Соколов

Представьте в классе ополчились на одного,что он так видит поэзию или живопись.

Елена Данилова

да ему не айс.. но вопрос: на фига он пошел в аутсайдеры???? на фига ему это???

Ирина Петрухина

Цели разные. Если бойкот умело организовать, можно многого добиться.

Ирина Петрухина

В детстве так ябед наказывали, помогало. А во взрослой жизни бойкот чаще пожизненный, это если личный. Политика — дело особое.

Елена Данилова

что можно добиться пр и помощи бойкота то??? только запугать молчаливым накапливанием динамита и будущего взрыва)))

Ирина Петрухина

В личной — беда, в общественной — помогает. А если не помогает — бойкот пожизненный.

Ирина Петрухина

Вычеркиваете негодяев из своей жизни. А иначе будет жуть.

Ирина Петрухина

Нет, те кого приходиться бойкотировать. Если мне кто-то в юности крепко насолил — я его до сих пор бойкотирую. Тем более, что иногда приходя вести о других неблаговидных их поступках.

Елена Данилова

ясно. ок. спасибо за подробный расклад

Ирина Петрухина

Не за что, да и нехороших людей в моей жизни немного. Но держусь подальше.

Светлана Гуща

пытаются привлечь внимание, т.к. слабы привлечь его другим способом

Елена Данилова

Хм... перекричать не могут, тогда берут свое сильное оружие -молчание?

Светлана Гуща

ну и это в частности... есть случаи, когда криком не поможешь... его обидели, а как донести до обидчика, что он не прав и сделал больно не знает.... вот тут бойкот - вещь заметная))

Елена Данилова

Да, посадить другого таким образом на чувство вины. А потом манипулировать этим... (((

Светлана Гуща

ну... это уже частность...

Владимир Снежев

унижения бойкотированного и чувства собственной значимости.

Владимир Снежев

от нехватки чувства собственной значимости

Елена Данилова

Зачем это делают родители с детьми?

Елена Абрамова

надо же как то обозначить время для обдумывания ситуации

Елена Данилова

)))) согласна)) хороший ракурс

Виктор Ионинко

Дело не в бойкоте, а в желании показать свою значимость!

Виктор Ионинко

Молчание порой значимее слов.

Елена Данилова

о да.....только понять бы - зачем такое испытание?

Виктор Ионинко

Чтобы более остро почувствовать счастье.

Елена Данилова

хм... в смысле? почувствовать счастье когда наконец - то заговорит?)) или вы о чем то другом?

Дуб, Quercus Robur

что б говнюк (ну или жертава) прочувствовал и задумался

Дуб, Quercus Robur

о своем косяке против общества

Дуб, Quercus Robur

а то

Борис Рогов

зависит от того кто, кому и при какиих обстоятельствах

Борис Рогов

что спросили то? вопрос не понял

Александра Кондратьева

Справедливости или отстаивают свои права на что либо!

Елена Данилова

Молчанием??? Я не понимаю....