Елена Данилова

чего добиваются когда объявляют бойкот?

Ответы · страница 3
Анатолий Гусаров

через задницу ищут путь к мозгам

Елена Данилова

вот так.. а причем тут задница то?))

Анатолий Гусаров

кнут или пряник.Так понятнее?

Владимир Теплов

Чтоб больше не гадил в тапки! 😄

Елена Данилова

)))))))))) и как? помогает?

Владимир Теплов

Тапкам - да! Теперь ходит под кровать! 😄

Елена Данилова

)))))))))))))))))))))))))) зачет!! и что ж с ним делать? мож выкинуть за борт?

Г&
Гу "ртб"

детский сад, штаны на лямках...

Елена Данилова

и что? мне от этого не легче

Г"
Гу "ртб"

наверняка что то в вашем поведении их не устраивает, проанализируйте ситуацию

Г"
Гу "ртб"

ну сами спросили,чего добиваются оппоненты?

Елена Данилова

когда есть - диалог , тогда понятно. а когда: догадайся милый сам... тогда - хз....

Г"
Гу "ртб"

а вызвать их на диалог, я вижу только в этом выход

Дмитрий Майоров

исчезновение популяции котов

Елена Данилова

))))))))))))))) ну браво!!! первый такой оригинальный ответ

Дмитрий Майоров

я сам своему часто и бойкот и геноцид и халакост. 13 лет воюем уже...

Дмитрий Майоров

соболезную. еще долго проживет

Виктор Лихтарович

новых проблем на свою задницу

Елена Данилова

Хм... ну блин.. приходится признать что хоть проблем хоть задач.. но вообщем -на задницу,

Марина Ра

вы сами на это не нарывайтесь

Елена Данилова

)))) вы предлагаете по другому?)) Что бы я делала как хочется вам, к примеру или как? Объясните свою логику пожалуйста

Елена Данилова

Вы можете относится так как сочтете нужным, я не могу препятствовать вам в ваших пристрастиях.

Марина Ра

Ха ха ха, и в чем мои пристрастия?

Елена Данилова

Увы я не знаю. Мне интересны мои. Но если вы поделитесь своими, то я с удовольствием о них послушаю

Елена Данилова

Срасибо большое. И вам успехов!)

Елизавета Киртока

Чаще всего, что бы услышали

Елизавета Киртока

Что твердилось и не раз, и игнорировалось, надо просто задуматься и понять чем могли обидеть этого человека

Елена Данилова

а что он так твердил что его не слышали то?

Елизавета Киртока

Ослущались, сделали не так как просили или сделали что то такое как говорится на зло, но без злого умысла

Михаил Черкасов

определенных результатов.

Елена Данилова

так не выставляют никаких требований. просто - бойкот молчание.

Чесноков Василий

На свою ж.... приключений!)))

Чесноков Василий

Не то...просто всё в жизни зависит от любой даже маленькой мелочи...

Елена Данилова

Да. Именно. Но есть наблюдатель который наблюдает))

Чесноков Василий

Если вы не влияете на наблюдателя, игнорируйте....)

Елена Данилова

Наблюдателя игнорирую? Не поняла что вы хотели донести

Чесноков Василий

Если не можете забраться на гору, обойдите её...

Владимир Леонтьев

ВОЗМОЖНО СПРАВЕДЛИВОСТЬ .

Владимир Леонтьев

КОГДА ВЫ ОБЕВЛЯЕТИ БОЙКОТ .ЧЕГО ДОБИВАЕТЕСЬ

Елена Данилова

Я умею говорить)) а дооолго молчать это для меня жесть

Владимир Леонтьев

ЭТО ЖЕ ХОРОШО ..ВЫ ЗЛО НЕ ТАИТЕ ДОЛГО ..

Елена Можарова

Привлечь к себе внимание

Елена Данилова

молчанием????? ну тогда памятники должны суупер внимание привлекать!

Елена Можарова

Памятники - не люди! Им всё-равно. А я знаю очень хорошо как действует бойкот. Человек - существо общественное и находится рядом с теми, кто тебя игнорирует очень тяжело. Бывает, что люди замолкают уже потому, что хотят этим сказать: обратите на меня внимание. Просто представьте, всегда общающийся с Вами человек, вдруг резко замолк. Насторожит? Вызовет интерес? Наверняка, Вам захочется узнать - что же произошло.

Елена Данилова

узнавала. применяла всссяяякие варианты. и ни фига. бойкот продолжался. а потом вдруг как ни в чем не бывало: ну что там? бл...ть... а уже ниче и не хоцца. вот как все это понять то????

Елена Можарова

Леночка, есть такая категория "подруг" - они ценят только собственные желания. Вот не было надобности в Вас, она и помалкивала. И вдруг вспомнила. Значит, чего-то приспичело.

Елена Можарова

Может, когда-то чем обидели? И таким образом на что-то намекает? Она всегда такая?

Елена Можарова

Тогда, это просто характер. Может, она у Вас по темпераменту флегматик. То есть реагирует не сразу, а после того, как всё досконально обдумает. Вы, к примеру, сангвиник, и ждёте от неё принятия быстрых решений, быстрых реакций, а она так не может. Вот и создаётся впечатление нежелания общения.

Анатолий Антошкин

Обьяви мужу--------унаешь....

Елена Данилова

И не только ему и не только я

Анатолий Антошкин

Посоветуйся с паралельнымидырками.

Ирина Турба

Чтобы обратили внимание

Ирина Турба

Ну вот нам, не весь правда Мир, объявили бойкот. И что? Да плевали мы на них. Мы самодостаточны!

Бедуин

Что бы заднюю включили.

Бедуин

Передачу . Короче вернуть как было раньше.

Елена Данилова

Хм... логично. А если не хочу включать?

Бедуин

Гни свою линию или переговоры и компромисс.

Дядя Том

соблюсти свой интерес

Елена Данилова

но я скажу и физическое тоже. когда вас давят вам как?))

Елена Данилова

смешно даже))) а как же артериальное ДАВЛЕНИЕ? а как же притяжение земли( оно же давление) а как же внутречерепное и глазное да и вообще давление а как же воздух который давит люди которые давят в автобусе мыли которые давят и эмоции которые не просто давят а даже распирают и пр пр пр. ну я уже не говорю о нижем отделе человеческого тела)))

Дядя Том

я про межличностные отношения

Елена Данилова

ну и там так же. давление друг на друга менталом эмоционалом и физически))

Светлана Данилова

пустая трата времени

Светлана Данилова

ну значит так было заведено в начале отношеий, кто-то себя так повёл, а второй принял, так и пошло знаю таких месяцами не разговаривают это очень тяжело , время бежит быстро и тратить жизнь на байкоты не нужно лучше бы это время потратить на любовь,близость

Светлана Данилова

любая ссора лечится близостью, как раньше говорили бабушки, если поругались с мужем днём, вечером спать ложитесь в одну постель, ночь примирит.. так и тут

Елена Данилова

Ну вы точно вошебница. Я не могу постелью лечить...об ды и пр...

Светлана Данилова

ну ведь надо же когда то начинать быть мудрой вот пришло ваше время

Елена Данилова

Ну ..... не знаю не знаю...

Владимир Любавин

Только самоуважения

Владимир Любавин

На другой способ мозгов не хватает

Елена Данилова

Как можно вообще понять если человек молчит???

Владимир Любавин

Главное, что он делает и как

Владимир Любавин

Но что то же делает (руками например или ещё чем)

Владимир Любавин

У Вас неправильный бойкртёр, возьмите другого

Юлия Курышева

привлекают внимание

Юлия Курышева

к себе. Игнорирование-это самый действенный способ достать человека. Таким образом воспитывают людей и обращают на себя внимание.

Елена Данилова

хм... ну не знаю. видела как за такое воспитание получали и в глаз)

Елена Прокудина

Получить в глаз))))))))

Елена Данилова

Вот это точно!!!! А что помогает да? )))

Елена Прокудина

Сразу забудут о бойкоте)))))

Елена Данилова

Вы всегда такая точная и так сказем в глаз а не в бровь? Поо таких говорят: слов за пазухой не держит))

Елена Прокудина

Верно. Предпочитаю сказать все в лицо, нежели за спиной.

Елена Данилова

Супер. Но таких зачастую не оч. Любят. Как вам с этим?

Елена Прокудина

Прекрасно, мне наплевать на чужое мнение и язык. У самой острый

Alexander Gorbachev

Всеобщее презрение.

Елена Данилова

??? не поняла. это человек всех презирает??

Alexander Gorbachev

Бойкот — Википедияhttps://ru.wikipedia.org/wiki/БойкотБойкот (англ. boycott) — форма политической и экономической борьбы, предполагает полное

Alexander Gorbachev

Спрашивайте если что надо.