Неукротимая Королева

Встретились двое свободных от отношений людей. На каком свидании следует озвучить свою цель знакомства? У каждого будет свое мнение по-данному вопрос. Вот и выскажете свое мнение.

–8
Ответы
Александр Кузнецов

Некоторые из целей совсем не обязательны к озвучиванию. Да и вообще, двоим так всё понятно без озвучки. Объявляют обычно условия "сделки", оговариваются границы дозволенного. Это - хоть при первом взгляде. - "Вы что на меня посмотрели, мужчина? Я на алименты уже подала через Госуслуги"

Неукротимая Королева

Глупый ты.

Александр Кузнецов

Спасибо! Так считаете?

Александр Кузнецов

Ничего. Вы не первая. Это я не хотел обидеть.

Неукротимая Королева

Что я не первая?

Александр Кузнецов

Императрица.

Галина Л

Присмотреться надо для начала. Я помню несколько лет назад мне в Моём мире мужчина начал писать, и очень активно. Как то пригласил в кафе, из любопытства пошла. До сих пор общаемся. Я у него мёд покупаю. Он пасеку держит.

Неукротимая Королева

И долго присматриваться?

Галина Л

Вот это как получится!))

Егавар Митасов

Обычно цели могут быть ясны с первого слова. Так бывает сейчас в нашем мире. И иногда это узнавание происходит поступательно, с каждым свиданием, если терпения хватит, если денег хватит на все 365 свиданий.

Неукротимая Королева

Не всегда.

Егавар Митасов

я даже понятие шуточное ввёл для таких случаев: любовь с первого слова ))
но, понятно, что это далеко не всегда, многим требуется сразу пощупать и полапать, будто они слепые...
а кто-то любит рассматривать...
вуайристы..)
но мало при этом кто думает об интересе женщины, нужно ли ей это, и хочет ли она чего другого...

Ничего Хорошего

Думаю, что на 3-5 более-менее понятно будет. А то бывают такие встречи и свидания, когда на первый раз еще все мило, а на второй-третий уже что-то да всплывет интересненькое, что заставит поменять отношение.

Неукротимая Королева

Не мели ерунды.

Ничего Хорошего

А в чем ерунда?) Будто Вы человека сразу насквозь видите?) Может и времени не стоит, но поначалу все всегда такие хорошие)

Ничего Хорошего

Ну, думайте как хотите)

Дмитрий Якудза

Сразу наверное, надо понимать к чему готовиться, или дать понять чего хочешь ты, а то на третий день девушка уже может мечтать о свадьбе, а ты просто от одиночества пообщаться хотел)

Дмитрий Якудза

Ну да, наверное

Неукротимая Королева

Вот так. Раз и все хана будет. Окунут тебя в бочку, пропустят через твоё тело ток и будут пытать паяльником. И Васе ты милок расскажешь где чт ои как.

Дмитрий Якудза

И вам добра)

Дмитрий Якудза

Нет) мне в этой жизни бояться нечего, отбоялся свое, да и не ворюга же я какой то)

Елена Ковалева

мужское чтобы трахнуть у женшины чтоб отношения длились а по факту женшине семья не так важна сейчас ее страшит что она одна не сможет дать своему ребенку

Неукротимая Королева

Так для этого муж есть.

Елена Ковалева

муж ето мужчина который берет ответственность за себя за женшину ну и детей сейчас таких ископаемых очень мало и вообше женшине брак нафиг ненужен выслушивать недовольство вонючего мужика кторый пришел в полночь от очередной дамы противно

Неукротимая Королева

Сколько тебе лет?

Z*
Z *Ирина*

смотря какая цель знакомства.. видела разные знакомства.. например, свидание вслепую .. пара знакомилась для интима.. а в результате поженились. 🤷‍♀️

Неукротимая Королева

Серьёзные отношения.

Z*
Z *Ирина*

на сколько я поняла они сначала даже не планировали вообще жениться..

Ди
Диана

на первом. Чтобы потом не было обид или непоняток. Это как если бы вы сели в один автобус, но кому то надо на рынок, а кому то сходить на конечной

Неукротимая Королева

Как то так.

С Э М

До свидания люди уже мало-помалу знакомы друг с другом и имеют представления о целях. Вполне нормально пообщаться обо всем уже на первом

Малик Хайбулин

Если им нужны отношения , то можно сразу. если чувствуют симпатию. А лучше постепенно, чтобы была возможность разглядеть, привыкнуть..

Неукротимая Королева

Так цель ощзвучить а потом рассматривать друг друга.

Малик Хайбулин

цель можно не озвучивать - она понятна без слов... Отказ тоже необременителен, если за обед в кафе оплатить индивидуально...

Неукротимая Королева

Индивидуально это как?

Малик Хайбулин

каждый за себя... Я всегда плачу за даму и меня это никогда не напрягало, даже если зашли с коллегой... Но каждый решает для себя сам. Знаю людей очень щепетильных в финансовых расходах, их целесообразности...

Валерий Дубовенко

Если с человеком легко, то это не имеет значения. Сердце само подскажет, только услышать бы. Для этого нужно понимать себя хорошо.

R.

Необязательно выпить все море,чтобы понять что вода соленая.Так же и тут ,уже на первой встрече будет видно твой человек или нет.

Неукротимая Королева

Да хрена вы видите ,а потом не знаете что делать.

R.

Если что то не устраивает надо говорить сразу и прямо ,а не мучать себя и терпеть присутствие.

Неукротимая Королева

Да ты что. Ачто ты мне тогда бред пишешь как это все видно?

R.

А когда ты договорилась о встрече ,ты не знала кто придет?

Неукротимая Королева

Мало ли как познакомились.

R.

Короче , успехов тебе.

Ханни Банни

Я считаю.. Лучше расставить точки сразу.. И не терять время на тех, с кем не по пути... Люди взрослые, каждый знает, чего хочет...

Неукротимая Королева

Вот именно.

Ольга Войцеховская

А зачем озвучивать цель? Ну встретились и встретились..., значит понравились друг другу, а что будет дальше, время покажет...

Неукротимая Королева

Я промолчу.

Ма
Марина

По мере общения можно и озвучить..) не важно, на каком, хоть бы даже и на втором. На первом будет только начало общения же?

Тагир Миркин

Всё зависит какая цель у кого))) я вот с девушкой на днях поругался, партнёр она супер, но женится на ней я не собирался.

Тагир Миркин

Я не отказываюсь от отношений, просто до них как-то не доходит. Сложно всё это )))

Неукротимая Королева

То ты причину ищешь.

Тагир Миркин

Я не ищу, это должно приходить само, от сердца. А оно давно не приходит.

Неукротимая Королева

Не выдумывай.

Тагир Миркин

Тогда жить грустно.

Анна

Ну, я лично, своему будущему мужу, примерно, через две недели прямо сказала, чего бы хотела от наших отношений.

Неукротимая Королева

Я не рассмотрела ваше фото и приняла вас за молодую девушку. Но и тем не менее. Не понятно зачем голову морочить 2 недели.

Анна

Знаете, лучше присмотреться, принять верное решение и быть уверенной, что не обманешь надежду человека, чем, на эмоциях наговорить кучу обещаний, а я к своим словам серьезно отношусь...Вот когда решение принято мной, тогла я его и озвучила. И считаю свой подход ответственным. И муж меня за это ценит.

Неукротимая Королева

Может и так.

Анна

Рада, что мы поладили🙂🤝Хорошего дня Вам⚘

Ва
Валерий

Доброй ночи! Как ваша мама? Мою перевели из реанимации в палату. Вчера попросила покушать. Пытаюсь кормить.

Неукротимая Королева

Закажи сорокоуст во здравие и укажи болящему. Как раз праздники заходят. Пусть моляться за неё.

Ва
Валерий

Спасибо, сделаю. Буду отваливаться, завтра опять в больничку и всё по кругу. Нужно выспаться

Неукротимая Королева

Удачи тебе. Мой милый друг.

Ва
Валерий

Новый год ужасный, мама умерла 31-го в 02:31

Неукротимая Королева

Соболезную.

Малик Хайбулин

если только секс, то сразу... если понравились друг другу - не спешить, иначе можно разрушить симпатию...

Неукротимая Королева

Речь про серьёзные отношения.

Малик Хайбулин

все зависит от ситуации

Неукротимая Королева

Началось.

Малик Хайбулин

мне девушка может понравится сразу, и трахнуть хочу сразу, а вот про серьезные отношения даже через два года могу не задуматься...

Неукротимая Королева

вот дебил.

Малик Хайбулин

А может сразу не понравиться... - тогда никакой цели!

Ирина Мартемьянова

Еще до свидания или уже на первом следует озвучить цель,дабы сберечь время и нервы и свои и чужие

Неукротимая Королева

Не все это понимают.

Ирина Мартемьянова

Естественно,смотря какую цель преследуют и какое воспитание имеют

Неукротимая Королева

Тут все играет роль.