Се
Сергей

У вас часто бывает, что тупо занимаетесь ерундой, чтоб убить время.

Ответы
Нина Архипова

У меня вот что бывает: занимаюсь чем-то увлечённо, потом посмотрю на часы и подумаю: "Ой, сколько времени зря потратила!" "Зря" - это , в моём представлении, пользы для себя никакой и результата осязаемого нет.

Muza

Нет, чтобы убить, нет. Но иногда лень нападает, сидишь весь вечер фильмы смотришь и где-то глубоко в сознании жаль уходящего времени.

Валентина Пакшина

Нет! Чаще, когда плохое настроение, откладываю ВСЕ нужные дела в сторону и занимаюсь любимым увлечением.

Сергей Анахин

смотря что понимать под ерундой: автомобиль, участок, приведение в порядок домашних документов?

Та
Танюша

Вот тупо тут сижу уже 10 мин.. Читаю и пропускаю... У нас жара+18...шевелиться не хочется...

Се
Сергей

это разве жара

Та
Танюша

Ну после минусовой...)))

Се
Сергей

ну да

Ир
Ирина

Иногда это тоже полезно. И где вообще написано, что ерундой нельзя заниматься?😆

Се
Сергей

конечно

Он

Бывает,я обычно сразу в обсуждайку бегу.Правда иногда встречаются интересные люди.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Иногда полезно и ерундой позаниматься, что бы голову разгрузить и тупо отдохнуть.

Екатерина

нет...это неразумно...жизнь коротка очень, чтобы так ею пренебрегать))))

Се
Сергей

а на работе когда делать нечего

Екатерина

как я мечтаю о такой свободе))) честно))))

Се
Сергей

у меня часто такое бывает

Екатерина

книги читайте...их так много....

Се
Сергей

спасибо да займусь

Лариса

Вот сейчас. Пока лазер работает,мне делать нечего. Но и уйти нельзя.

Се
Сергей

Вы режете что то или просвечиваете

Лариса

Крою.

Се
Сергей

металл или что

Лариса

Ткань.

Се
Сергей

не знал век прогресса

Галина Алекс.

Здесь самое благодатное место для тупого время превождения

Галина Алекс.

Выгочориться лучше при личном общении. А здесь печатать надоест

Се
Сергей

rjve rfr

Се
Сергей

кому как

Галина Алекс.

Ага!

Ольга

А вот здесь мы все сидим и тупо убиваем время, не так ли ?

Се
Сергей

нет

Татьяна Павлушина

конечно....начинаю убирать квартиру...по углам лазить....

Се
Сергей

молодец

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот сижу здесь-убиваю... а могла бы телек посмотреть

Галина Мазяркина

Вот здесь с вами общаюсь, ничего не хочу делать....

Се
Сергей

ну здесь по желанию а на работе вынужден досидеть до конца смены

Галина Мазяркина

Я замечаю, когда рабочий день начинается, обед, и конец рабочего дня.....😁😁😁

Се
Сергей

у каждого своя работа конечно

Татьяна

Только интернет. Это моя самая главная ерунда

Се
Сергей

🤝

Narkis76 Narkis76

Бывает просто ерунду надо искать интересную

Татьяна Морозова

очень болезненно для меня убивать время...(((

Языческий Кот

этот сайт самое яркое подтверждение этого

Ирина Гавриловна

Очень редко.. Из всего хочу что то выудить)

Ирина Гавриловна

Чтоб тебе самодеятельность показывать)

Се
Сергей

ага на заводе

Ирина Гавриловна

На заводе?) я не заводе рассаду ящиками пикировала и цветы в горшки пересаживала) на заводе)

Се
Сергей

молодец