Евгений Бриг-Снежин

Если то, что происходит в жизни со мной, полностью соответствует тому, что я думаю и как говорю, то с изменением своих мыслей и своей речи изменится и моя жизнь, окружающий мир.
Валерий Синельников,

Ответы
Егавар Митасов

Если ты жираф, то изменением твоих мыслей о тебе, что ты пингвин, ничего не изменится.

Вера Сергеевна-V

Может изменится с делами ,по возникновению инакомыслия? Это заметнее будет )

Евгений Бриг-Снежин

Пусты так - страхов миражи, иллюзий
полны сны зимою о мудрости безумной,
что ведает так много, но... видела
так мало?

Вера Сергеевна-V

Страх -обоснован ! МИРАЖ -ОБМАНЫ И ВИДЕНИЯ ! Безумной мудрость разве может быть ? Да мудрость и сама себя по крохам собирает ,чтобы читая что-то каждый мог сказать : здесь мудрость есть ...а с ней и не поспоришь !))) !

Евгений Бриг-Снежин

Угощу под заветнейшим кленом
Я беседой тебя не простой —
Тишиною с серебряный звоном
И колодезной чистой водой, -
И не надо страдальческим стоном
Отвечать... Я согласна, — постой, —
В этом сумраке темно-зеленом
Был предчувствий таинственный зной.
Анна Ахматова

Ин
Инга

Одно НО...Как изменить мысли??

Евгений Бриг-Снежин

Суть зверя внутри -
воина тьмы?!
Времена не выбирают-
в них и любят, и
погибают!?