Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: К какой Звёздной Системе принадлежит наше Ярило - Солнце? 😀

Ответы
Лариса

Не совсем ясный вопрос. Это центр СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ. галактика - Млечный путь.

Сергей Дейнега

😀👍 но нет.

Лариса

Что - нет? Не Милки вей?)))

Сергей Дейнега

Нет, но Иная Система!!! 😀 И с Ней связаны и Сказки и тд...!!! 😀

Лариса

О! Щас про курочку Рябу задвинете песнь.... И про Колобок.))))))

Сергей Дейнега

Всему своё Время! 😀 По этим Сказкам я выложил Вопросы!!! 😀

Мира Донна

Так кто ж знает то???

Сергей Дейнега

Там не Всё есть! 😀 Да и Многое не дадут, а только ....!!! 😀

Мира Донна

Ну начало раскопок от туда надо вести. Была у меня книга мифы и легенды словян. Жаль потерялась

Сергей Дейнега

У меня тоже много Книг пропало, и вот уже 2й Жёсткий диск потерял.

Мира Донна

У меня 75 год издания на бумаге

Сергей Дейнега

👍😀 хорошо. ☕🍕🙋