Алёна Клочкова

Как вы думаете,почему мужчины в браке начинают прессовать по пустякам своих близких.Вечно чем-то недовольны,все хорошие,а ты плохая,не так разговариваешь,ешь,ходишь,толстая,плохо готовишь,не так положила что-то ,свинья,не очень-то и красивая,скажи спасибо,что я ещё хоть с тобой,ты вообще нужна кому-то?Тёплых и добрых слов вообще не дождёшься.А уходить не хочет.

Ответы
Ма
Марта

Не приятно слышать конечно это всё но если вы перестанете на его слова обращать внимание он со временем перестанет вас обижать. Раз не уходит значит его всё устраивает кроме вашего вида. Что-то лишнее не приготовьте а уделите себе внимание. Приведите себя в порядок. Купите новое платьице для дома, сходите в парикмахерскую, сделайте стрижку или укладку которую вы сможете дома поддерживать всю неделю, подправьте бровки, приведите в порядок ногти, не обязательно их красить. Вы привыкните и времени у вас это будет занимать не много. День начинайте с себя а не с угождения мужу. Полюбите себя, будет любить вас и муж.

И.
Ирина .

С нами поступают так, как мы позволяем. Распространенная ошибка - нельзя растворяться в супруге, вы ничем не хуже его( если не лучше), такая же самостоятельная личность, так же можете содержать себя (если не лучше). Не нравится - вот Бог, вот порог! Не уходит, значит просто давит вас психологически, опускает ниже плинтуса, чтоб самому себе казаться выше.

Светлана Шамсивалиева

Ну это не у всех!а вообще мне кажется.мужчина в таком случае своим прессованием прикрывает свою несостоятельность.он не может справится с ситуацией.вот и срывается на тех.кто ближе к нему!кого можно безнаказанно обидеть!

Ва
Вад

бывает и наоборот: ворчит, что не туда ложку положил, не с того конца кусок хлеба кусаешь, чавкаешь и т.д. ) но всё равно хорошая, погладить её по спинке хочется, пальчики поцеловать, устала ведь, замучилась...

Ил
Иллюзия

если он ваш ровесник, то у него кризис среднего возраста, где в итоге он никто и ништо, от своей слабости он выливает всю безнадегу на того, кто рядом и не укажет ему куда ему пойти с этой всей фигней надо

Барон Де Гофмансталь

Потому что брак - это противоестественная вещь для мужчины, а семья - обуза. Но в человеческом обществе безбрачие осуждается, что , собственно правильно, вот мужики и маются)))

Лариса

Так он за этим и женился! Чужой женщине такого не скажешь, быстро схлопочешь. Вот теперь и отрывается.

0Лег Ткаченко

Чужой, попробудуй

0Лег Ткаченко

Вернее, Алёна- есть, своя родная. Чужая-....................

0Лег Ткаченко

Не, так выразился. Жена- это часть тебя, забываешь про себя, и про НЕЁ. Чужая- не схлопочешь, интересна да

Анна

Чувствует свою неполноценность в жизни,а тут нашел на ком можно отыгрываться. Зачем ему уходить?

Тася

Именно поэтому женщины после 45 предпочитают жить одни. Дети выросли - зачем угождать свинье!

Лев Дувидович Перкис

Закомплексованный не уверенный в себе человек, желающий поднять мнение о себе за ваш счёт.

Ирина

Мудрый Вы человек,Лев Дувидович.

Наталья Шестакова

Типичеое повкдение неудачника. Ничего не достигшего в жизни. А виноватые то должны ж быть.

Ва
Вад

как здорово сказано

Татьяна

на фиг такого мужа-пошлите его подальше и побыстрее и будет вам счастье вот увидите

Алёна Клочкова

Я уже не одного такого послала....Неужели все такие????

Татьяна

такие значит к вам клеются

Антон Ригман

это караул---выйти замуж или жениться на учителе??????? Когда самому жить?

Ва
Вад

Алёна, какая ты классная и симпатичная, за что же тебя прессовать-то?

Ка
Катя

Это их категории тех мужчин, которые хотят прожить за спиной...

Олег Соколов

Во-первых - не фиг свой нудачный опыт распространять на всех.

Ольга Ежова

А чья жилплощадь? Чемодан за дверь и сменить замок! Вот и все!

Андрей Мацнев

Алён, а Чем-то нахрена такой нужен? За дверь, и все дела😉

Vladimirs Cucukins

Мы выбираем, нас выбирают...Как это часто не совпадает!😉

Владимир Порошин

КАК ВОСПИТАЛА,ПРИРУЧИЛА.........ТО ВСЕ ВАШЕ.....ЛЕДИ!!!😁 😂