Влюбленный В Жизнь)))

Так никогда не было ..ходят мужчина ..комментирует тех кто мне отвечают..и притом спрашивает всякие ерунду ..что тебе надо тут?..что то не пойму ..утром человек три был ..все с какими то ...и так в ЧС их более 500 ..что вас заказывают что ли?

Ответы
Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вам настроение испортили??? Не обращайте внимания))))) 🍵🤗

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет ..так ..что то их сегодно много стало

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они наплывами, знаете, как выброс сточных вод..... 😉

Нурия Шагабиева

Странные люди ,мне не попадались такие .

Влюбленный В Жизнь)))

Да..с утра замучили уже .

Нурия Шагабиева

Может из-за того ,что вопросов много задаете ?

Влюбленный В Жизнь)))

Кому какой дело ..пропускай и все..зачем комментировать те кто мне отвечают

Нурия Шагабиева

Тоже не понимаю. Не хочешь -не отвечай. В чем проблема.

Влюбленный В Жизнь)))

Они не на вопрос отвечают ..а комментурет те кто отвечают мне ..допустим вы мне ответили..на какой то вопрос..они начинает после вашего ответа что то ерунда написать

Нурия Шагабиева

Да ,видела такое .