По
Почемучка

Как бросить пить с 10 летним стажем мужику?

Ответы
Николай Серегин

Мне конечно легко советовать,но главное в таких делах-самовнушение и осознание. Внушить себе,насколько это противно и вредно,ведь это действительно так, и осознание этого факта и еще того,что для жизни человека нужен воздух и питание,а никак не табак со спиртом.)))) Без этих составляющих можно жить вполне счастливо десятки лет.

Егор Сколопендрычъ

УУУ.... Сам задаюсь этим же вопросом, и ответ лишь один - никак.... Увы... Всегда будет тянуть к алкоголю, даже если преодолел все этиловые ломки. Когда я бросал пить, покупал каждый день по полторашке пива и складировал в шкаф. Так было проще не пить. Славненько накопил!

По
Почемучка

Переходим на другую тему, Любовь это наше ВСЕ

Егор Сколопендрычъ

Да! Лишь любовь позволяет нам выживать в самые трудные моменты в жизни... Проверенно на практике!

Егор Сколопендрычъ

Даже и не смогу вам ответить.... Ни одно слово в голову не приходит.
Возможно однажды и встретите. Жизнь станет волшебной и прекрасной! (первые пару лет).

По
Почемучка

Пару лет волшебства меня не спасут, а трезвый ум не помешает

Егор Сколопендрычъ

Пара лет - лишь волшебное состояние. После любовь укореняется и всегда живет в вашей душе! Поверьте! Главное - не пропустить свое счастье!

Я-За Тобой

алкоголизм действует так - без вина человек кажется мир серым и унылым(не интересно жить) надо чтобы человек понял обратное,тобишь не пил какое то время(года два) чтобы научится самому понимать что без вина жить тоже интересно

Ко
Космополит

Откуда что взялось-"интересно,не интересно жить".Глупость.Это можно сказать про начало пути,про тех кто начинает пить,но ещё не алкоголик.Для алкоголиков есть наркотическое вещество-этиловый спирт.И одна схема для всех наркоманов.Спирт вписывается в обмен веществ плюс психологическая зависимость.И он-А.,не излечим,но бросить можно.Надо иметь желание избавиться от А.И я знаю что говорю.Прошёл.

Вячеслав Уринев

Лечь в наркодиспансер,почистить организм,сказать себе Стоп! Ты свою цистерны выпил! И самое главное найти себе любимое дело и послать подальше всех друзей алкашей

Вячеслав Уринев

Ну тогда пусть пьёт пока зелёных чёртиков не увидит.

Николай И. М.

Вариант только один: сильно захотеть сделать это и сделать, невзирая ни на что! всё остальное - от... Лукавого.😒

Прошедшее Лето

Нужен стресс. Я знаю случай когда бросил пить с 15 летним стажем, когда на его глазах умер его собутыльник.

Счастливый

Для того что бы бросит например..пить...там курить..он сперва должен это НЕНАВИДЕТЬ! а потом дело времени.!

Владмир

Совсем бросать пить не обязательно. Но дозу выпитого надо сократить до минимума.

По
Почемучка

Есть такой опыт, но мы же легко набираем

Владмир

Самоконтроль и контроль со стороны дадут свой результат. Есть слово: Достаточно!

Алексей Шустин

А зачем бросать, стаж прерывать?! И попрут тогда всякие болезни и болячки.😜😜😜

Анатолий Лапшин

Взять и завязать. С позорным прошлым. Правда не всегда получается и через 60 лет.

По
Почемучка

Да это второй вопрос, а то что он не идет туда сам, боится длительное заключение в трезвом состоянии. Вот никак

Анатолий Лапшин

Ничего там такого длительного нет.

Анатолий Лапшин

Я вообще то к этому отношусь серьёзно. Правнук у меня от зашитого отца алкоголика. Я за него сильно переживаю.

По
Почемучка

Да, еще это тоже имеет место по моему. Спиваются мужики за зря.

По
Почемучка

Не соображают , день за днем, в годы и поехали

Отшельник, Но Не Монах

Говорят, если пить настойку травяной смеси-шведская горечь, то поможит.

Пётр Ермаков

Если мужик не настроен бросить пить - тогда ничего не получится...

Вл
Владимир

По моему опыту, к сожалению, никак. Хватает максимум на 2 года.

Вл
Владимир

Это не про меня... Знакомых было много..

Людмила Канивец

Для начала - мужик должен захотеть сделать это !

Сан Саныч

да надо что бы сам захотел иначе бесполезно

Василий Федоров

Да просто взять и не пить. Что силы воли нет?

Егор

Главное сама с ним не пей. Раньше загнешся..

Ал
Алексей

когда печень даст о себе знать сам бросит)))

L….

Пока сам не решит никак! Увлечение нужно

Граф Пупыркин

Запросто стаж для мужика у тебя маловат

Граф Пупыркин

Я сам пил огромными дозами и подолгу помнишь алкашечьи 90 ые пили повально все на работе день начинался со стакана водки или спирта а впереди высота

Граф Пупыркин

Пришло время я осознал и подсказали помогли слова любимой сказанные мне в сердцах