По
Почемучка

Как бросить пить с 10 летним стажем мужику?

Ответы
Николай Серегин

Мне конечно легко советовать,но главное в таких делах-самовнушение и осознание. Внушить себе,насколько это противно и вредно,ведь это действительно так, и осознание этого факта и еще того,что для жизни человека нужен воздух и питание,а никак не табак со спиртом.)))) Без этих составляющих можно жить вполне счастливо десятки лет.

Егор Сколопендрычъ

УУУ.... Сам задаюсь этим же вопросом, и ответ лишь один - никак.... Увы... Всегда будет тянуть к алкоголю, даже если преодолел все этиловые ломки. Когда я бросал пить, покупал каждый день по полторашке пива и складировал в шкаф. Так было проще не пить. Славненько накопил!

По
Почемучка

А если нет ее? Как тогда?

Егор Сколопендрычъ

Даже и не смогу вам ответить.... Ни одно слово в голову не приходит.
Возможно однажды и встретите. Жизнь станет волшебной и прекрасной! (первые пару лет).

По
Почемучка

Пару лет волшебства меня не спасут, а трезвый ум не помешает

Егор Сколопендрычъ

Пара лет - лишь волшебное состояние. После любовь укореняется и всегда живет в вашей душе! Поверьте! Главное - не пропустить свое счастье!

Я-
Я-Искал-Тебя

алкоголизм действует так - без вина человек кажется мир серым и унылым(не интересно жить) надо чтобы человек понял обратное,тобишь не пил какое то время(года два) чтобы научится самому понимать что без вина жить тоже интересно

Ко
Космополит

Откуда что взялось-"интересно,не интересно жить".Глупость.Это можно сказать про начало пути,про тех кто начинает пить,но ещё не алкоголик.Для алкоголиков есть наркотическое вещество-этиловый спирт.И одна схема для всех наркоманов.Спирт вписывается в обмен веществ плюс психологическая зависимость.И он-А.,не излечим,но бросить можно.Надо иметь желание избавиться от А.И я знаю что говорю.Прошёл.

Вячеслав Уринев

Лечь в наркодиспансер,почистить организм,сказать себе Стоп! Ты свою цистерны выпил! И самое главное найти себе любимое дело и послать подальше всех друзей алкашей

По
Почемучка

😂Кого хочешь споит

Вячеслав Уринев

Ну тогда пусть пьёт пока зелёных чёртиков не увидит.

Николай И. М.

Вариант только один: сильно захотеть сделать это и сделать, невзирая ни на что! всё остальное - от... Лукавого.😒

По
Почемучка

Это точно

Прошедшее Лето

Нужен стресс. Я знаю случай когда бросил пить с 15 летним стажем, когда на его глазах умер его собутыльник.

По
Почемучка

Спасибо, как вариант

Счастливый

Для того что бы бросит например..пить...там курить..он сперва должен это НЕНАВИДЕТЬ! а потом дело времени.!

По
Почемучка

Ну да.

Владмир

Совсем бросать пить не обязательно. Но дозу выпитого надо сократить до минимума.

По
Почемучка

Есть такой опыт, но мы же легко набираем

Владмир

Самоконтроль и контроль со стороны дадут свой результат. Есть слово: Достаточно!

Алексей Шустин

А зачем бросать, стаж прерывать?! И попрут тогда всякие болезни и болячки.😜😜😜

По
Почемучка

О, стаж, великое дело!

Анатолий Лапшин

Взять и завязать. С позорным прошлым. Правда не всегда получается и через 60 лет.

Анатолий Лапшин

Я вообще то к этому отношусь серьёзно. Правнук у меня от зашитого отца алкоголика. Я за него сильно переживаю.

По
Почемучка

Да, еще это тоже имеет место по моему. Спиваются мужики за зря.

Анатолий Лапшин

Не все.

По
Почемучка

Не соображают , день за днем, в годы и поехали

Анатолий Лапшин

М.да

Отшельник, Но Не Монах

Говорят, если пить настойку травяной смеси-шведская горечь, то поможит.

Пётр Ермаков

Если мужик не настроен бросить пить - тогда ничего не получится...

Вл
Владимир

По моему опыту, к сожалению, никак. Хватает максимум на 2 года.

По
Почемучка

Все разные, удачи Вам!

Вл
Владимир

Это не про меня... Знакомых было много..

По
Почемучка

Простите🙂

Вл
Владимир

Ничего страшного 🙂

Людмила Канивец

Для начала - мужик должен захотеть сделать это !

Василий Федоров

Да просто взять и не пить. Что силы воли нет?

Сан Саныч

да надо что бы сам захотел иначе бесполезно

Егор

Главное сама с ним не пей. Раньше загнешся..

По
Почемучка

О нет!

Ал
Алексей

когда печень даст о себе знать сам бросит)))

L….

Пока сам не решит никак! Увлечение нужно

Граф Пупыркин

Запросто стаж для мужика у тебя маловат

Граф Пупыркин

Пришло время я осознал и подсказали помогли слова любимой сказанные мне в сердцах

Граф Пупыркин

Так и ты подбери ключик

По
Почемучка

Клин клином остался ток

Граф Пупыркин

Возможно