Юнесса Таранова

вам нравится мое имя?

Ответы · страница 5
Костя Пивкин

Нечего вот Даздраперма, Это ужас (Даздраствует Первое Мая) кошмар да!!!

Ирина Гавриловна

Довольно-таки странное.. То ли стюардесса.. То ли Юнна.. То ли чудовище..

Роман Митрофанов

Оно не обыкновенное красивое,что то от Юноны наверное,или я ошибаюсь?

Дмитрий Зенков

Рифмуется хорошо Юнесса, как стюардесса мимо прошла, сердца забрала.

Константин

Интересное но вот был пивовар Иван тарханов случайно не родственик

Шамиль Эдельбиев

Имя просто супер! У меня была любовь примерно с таким именем. ИНЕССА

Алианна

Я такого раньше не слышала. Что то новое необычное.Надо привыкнуть.

Мэ
Мэрсовод

Нормальное имя, еще есть Юстина - моя одноклассница, красивые имена

Александр Мнацаканян

Очень красивое Имя ! ЮНЕССА ! Юнная , славная !! Рад буду знакомству !

Салават )))

Юна звучит интереснее, Юнесса ,стюардесса, патронесса, жестковато

Виктор Ищенко

нормальное имя-красивое это же не после революционне Даздраперма

Чу
Чужой

Да как сказать🤔 Пока юная - нормально. А с возрастом - уже пародия.

Неизвестно Неизвестно

Таранова это испанское имя? А фамилия юнесса это вроде греческое)

Алекасндр Сычев

Я предпочитаю Русские имена особенно которые были в древней Руси

Светотень

СимпатиШное) Но у меня, почему-то, сразу идет ассоциация с ЮНЕСКО.

Алиса Лиса

А у меня ваше имя с матом ассоциируется ПОЕБЕНЬ

Jek Jek0732

Сражён наповал! )) и когда можно выразить своё восхищение лично? 😉

Ми
Мила

А должно? Как-то ...все равно.Вам нравится! И довольствуйтесь этим!

Игорь Ананьев

Странное Имя!! Нравитьс или нет главное человек был бы хороший!😁

Андрей Павлов

В принципе... хорошее. Юнна. Если девушка хорошая, то имя не важно)

Я Просто Я

Привет красивое имя, у меня доченька Илона, по церковному Илария