Юнесса Таранова

вам нравится мое имя?

Ответы · страница 6
Елена Лебедь

Я знаю точно, каждому больше всего нравится его собственное имя.

Evgenij Antoshin

С точки зрения бональной эрудиции, ваше имя, Симпотично!!! 🙃🙃🙃

Данил

Да, имя прикольное. Но это наглый способ получения комплимента))

Алла Неведомская

А мне нравится имя Аэлита.. Есть такая повесть Алексея Толстого.

Иван Вавилкин

Звучит красиво, но сложносоставное не верно по речеобразованию

Счастливый

Если в первую очередь нравится вам ваше имя..это совсем хорошо.!

Олег Савицкий

А в более простом и ласкательном варианте, как звучит Ваше имя?!

Тунгуг *

Если мне нравишься ты то я думаю мне понравится и все твои идеи

Дильшод'$

С пивом и с закуской по тянет. Ну и с обнаженным девушкой также.

Ма
Мара

Да, очень,мне всегда нравиться имена,отчества и даже фамилии!!!

Ва
Василий

вааще то я крещенный и что то такой святой "Юнесса" я не слышал!

Ви
Виктория

Впервые, кстати, встречаю такое имя) Красивое и мелодичное ☺️

Го
Голодранец

Так вы его не назвали. Ваш ник Юнесса это фуфло. Имя сестра имя!

Сергей Скоробогатый

была княжна Тараканова имя трудно запомнить это думаю хорошо

За
Загадка

Нет,слышится как НЕССЫ или НАССАЛА. ( ничего личного,извините)

Александр Кашин

Красивое имя первый раз слышу . Были знакомые с именем Инесса

Семён Козлов

Ты сама тоже нравишься. Женился бы на такой чудесной девушке

Юрий Куракин

Оригинальное...первый раз такое слышу...типа юная принцесса)))

Бо
Борис

Красивое.. А как тебя родные зовут? Мы свою Виолетту--виолкой.

L4
Luna 48

Вам оно нравится и вы довольны тем как назвали вас родители ?