Silaev Nikolai

Смотрю, читаю иной раз. И не вижу умных задиристых вопросов. У нас, что народ так умом измельчал что-ль ?. Пишут какую-то муру и ещё не свою. Бывает противно даже читать. Алёёёёё народ !

Ответы
Валентина Кудрявцева

Уважаемый, Вы плохо знаете наших людей? Какие есть... кто-то читает, кто-то пишет, а кто-то не читает и не пишет. Вам, видимо, не сюда!

Silaev Nikolai

Да туда, туда ! Вопрос спорный и поздний.

Валентина Кудрявцева

Уходим готовиться ко сну?

Людмила

Да уж....зато юморных.а иногда пошленьких ответов достаточно...с юмором нравятся.пошлые нет.

Silaev Nikolai

Дааааа! но ведь ещё в этом надо и поковыряться. Есть такие кадры что совсем не понимают или не хотят понимать с юмором человек или с придурью. А пошляков ох ка много и в основном среди молодёжи. А вы их просто не трогайте.

Любовь

А где твои умные вопросы ??? Не видела ни одного..... Жаль....

Silaev Nikolai

Любашь привет ! да я уж потом подумал что зря задал этот вопрос. Пожалел не много, потому как задолбали уже противоположными вопросами. Снять его наверное надо. Извини меня Любашь за не ответки мои и молчание. Я не давно только растыкался с ремонтом и ещё не много осталось, но это потом. Скоро надо будет выскакивать на работу мне . Так не охота ! ещё-бы по отпускничал. Как у тебя дела ? Прошу не обижайся на меня.

Любовь

Привет, Коля !!! Конечно, сними этот вопрос, воспринимается, не очень.... Рада тебя видеть. И как, нравится выполненный ремонт ?? Красиво, наверное !!! А тебе нельзя взять за свой счёт, и дома понежится , просто так ??? Ты же с этим ремонтом совсем не отдохнул.

Silaev Nikolai

Уже сейчас удалил его. Но эхо то осталось. Ладно! перемелется мука будет. А ремонт как ремонт, не чего особенного. Затраты конечно не малые ушли, но и от этого не куда не денешься. Сделал натяжные потолки в спальне, в прихожей и даже в туалете. Нанимал конечно-же на это всё специалистов. Тут я то бессилен. В большой комнате не чего не делал, потому как она у меня шла первая и там всё в порядке. Где-то через год полтора может поменяю только потолок. Там у меня не плохая плитка потолочная наклеена пока вроде там терпимо. А через мои руки прошли везде жидкие обои разных тонов и расцветок, плинтус везде и кое-где покраска, но и это пока не всё. Надо ещё все двери пролачить, на это надо ещё денежка. Но не всё сразу чуть позже.

Любовь

ты просто хорший хозяин !! А насчёт вопроса ---уже все забыли

Silaev Nikolai

Ладно Любашь я пока на время отойду, да и позавтракать надо. Я сегодня ещё не чего не ел так как проспал чуть ли не до обеда. Свяжемся чуть по позже, да и кое какие дела надо утрясти по поводу сотовой связи по белайну, есть у меня к ним претензии . А если даже и что заметишь , что у меня комп включен, то это уже не я. У меня тут есть кому ещё в игры играть блин. Потом об этом. Я пошёл.

Любовь

Хорошо..КОЛЯ. пока

Лиля Залялетдинова

Покажите свой потенциал АААЛЁ ! Восхитимся - от души!

Silaev Nikolai

Да вы что девочки ! как только так сразу.

Лиля Залялетдинова

Я насчет умных задиристых ответов тоже

Людмила Кржисецкая

покажите пример умного задиристого вопроса

Silaev Nikolai

Это как избавится ? топором что-ль.

Людмила Кржисецкая

не нужно стараться, будьте естественны

Silaev Nikolai

Что клоунада закончилась что-ль ?!. Естественным быть не совсем легко, на то бывают много причин что и как .

Людмила Кржисецкая

желаю вам мира в сердце))))))

Silaev Nikolai

💋 🌹

День Сурка

тряхни стариной, дедуля, блесни мыслью

Silaev Nikolai

Слышь! ты подросток средних лет. Умничать будешь с женой на кухне возле плиты. А мне ты не указ ! Что, где и как. И я то блесну как нибудь, как только так сразу. А вот от таких как ты навряд-ли чего можно порядочного услыхать или увидеть. Не знаешь человека и не общался с ним, а уже хамишь. Не порядочно с вашей стороны. Вы ведь чуть по младше меня, а туда-же. Молодыми хотят оставаться все без исключения и это радует. Ну распахни-то мозги и посмотри всё под другим углом. Может дойдёт и до тебя то что у стариков и старух мысли по поводу всего чего я изложил. А может и не дойдёт!. Даже может и потому что вы даже свою физеаномию прячьте под другим именем и фоткой. Так делают только трусы не порядочные люди и у кого уже рыльце в пуху.

День Сурка

а теперь о тебе, старый психопат. Самыми характерными свойствами этого типа психопатов, эпилептоидов, мы считаем: во-первых, крайнюю раздражительность, доходящую до приступов неудержимой ярости, во-вторых, приступы расстройства настроения (с характером тоски, страха, гнева) и, в-третьих, определенно выраженные, так называемые моральные дефекты (антисоциальные установки). Обычно это люди очень активные, односторонние, напряженно деятельные, страстные любители сильных ощущений, очень настойчивые и даже упрямые. Та или другая мысль надолго застревает в их сознании; можно определенно говорить о склонности эпилептоидов к сверхценным идеям. Их аффективная установка почти всегда имеет несколько неприятный, окрашенный плохо скрываемый злобностью оттенок, на общем фоне которого от времени до времени иной раз по ничтожному поводу развиваются бурные вспышки неудержимого гнева, ведущие к опасным насильственным действиям. Обыкновенно подобного рода психопаты очень нетерпеливы, крайне нетерпимы к мнению окружающих и совершенно не выносят противоречий. Если к этому прибавить большое себялюбие и эгоизм, чрезвычайную требовательность и нежелание считаться с чьими бы.то ни было интересами, кроме своих собственных, то станет понятно, что поводов для столкновений с окружающими у эпилептоидов всегда много.

Silaev Nikolai

Ну что тебе сказать !? Диагностик ты хренов. Не чего ты нового кроме дури своей ты не написал. Болезнь эту твою которую ты так старался и стараешься мне повесить не чего у тебя не выйдет и не получится. Нервничаешь ты, а не я. Я на пример очень спокоен и на дурь других я не обращаю внимания, как-то мне по хрену твоё заумье. Которое действительно превращается в психическую болезнь твоей дурной божки которая и ещё толком жизни не видела. И вообще ! откуда ты такой умник вылез , из какой заднице ? Я тебя не трогал, лаяться и я умею. И в чём дело не понятно ! Ты кто и как тебя звать ! Рожу-то хоть свою покажи и не прячься за спины других или у тебя не чего мужского не осталось. Дааааа ! первенький такой попался со сдвигом ума. Да ладно ! живи и кашляй право твоё. А я уж как нибудь без соплей.

Natali Ник.

я спрашивала тоже...деградируем....

Маргарита Фякинская

Вы правы.

Silaev Nikolai

Надо очень хорошо быть подкованным в таких вопросах.

Natali Ник.

каких? сформулировать остроумный вопрос?

Ольга

А вы задавайте сами умные вопросы

Надя Деречина (Лейкин)

А к чему этот сайт вообще ?!

Silaev Nikolai

Для языка и мозга которого можно выносить .

Надя Деречина (Лейкин)

Я хочу его удалить . так нигде не могу найти слово ОТПИСАТЬСЯ

Silaev Nikolai

Ну и зря ! не плохая игрушка для мозга.

Ирина Ефремова

НАЧНИТЕ ПЕРВЫМ !😉 👍

Silaev Nikolai

Уже начал ! Много таких нападок уже отразил.

Ирина Ефремова

я не про нападки! просто начните...

Silaev Nikolai

Уже завтра. А то тут начался поединок по Российскому каналу тв.

Георгий Петров

Николай, покажи пример!

Silaev Nikolai

Обязательно! как только так сразу. А вообще-то это больше к молодёжи относится , а с нас что уж взять . Но и то будем стараться, наш мозг потихоньку затухает. Мы сейчас можем только всё расценивать и соглашаться или не соглашаться. Бум стараться !.

Георгий Петров

Спросили бы, пошто наше государство нашим пенсионерам платит во много раз меньше, чем пенсионерам из России, которые живут в Израиле, Германии и прочих странах... Или Вас это не колышет? Чего с нас взять...

Silaev Nikolai

Ооооооооо ! на это тему много писали и всё как сквозь пальцы. Языками потреплемся и на этом всё. И потом этот вопрос к тем головам которые выше наших голов.

Георгий Петров

Типа: сидим и в тряпочку молчим?

Silaev Nikolai

Ну а что ! что мы мелочь пузатая можем по делать с этими проблемами. Они об нас могут только ноги вытирать. Или-же нам руки за голову завернут.

Георгий Петров

Понял! У Вас, похоже, пенсия человека военного. В отличие от моей... Вы вполне довольный и сытый, и бузить не станете?

Silaev Nikolai

Нет я не военный и от бузы нашей всё равно толку не будет и потом кому что вы этим можем доказать. Это своего рода революция или правильно назвать бунт. Повяжут и фамилию не спросят. И пенсия у меня не крутая я из рабочей среды и семьи. Всю жизнь пахал и продолжаю пока работать потому что пенсия не позволяет сидеть на заднице. Ведь не хочется голый хлеб с молоко постоянно употреблять, и тоже хочется и вкусненького и выпить не много и ещё многое чего хочется . Плюс коммунальные. А вы говорите сытый и довольный. Как бы не так ! Бузить я не сторонник не докажешь и не убедишь не кого этим.

Лев Дувидович Перкис

Позадираться хочется?

Владимир Ракивненко

Силаев - задай вопрос.

Людмила Козырь

А ваши вопросы где?

Silaev Nikolai

Пока ленюсь и голова пока не в форме. Как только так сразу.

Людмила Козырь

не суди ,да не судим будешь.......

Silaev Nikolai

Ну может быть и так. Но тренировку бросать не надо. А то застой мозга может произойти.

Валентина Балашова

алёёёёё, слушаю...

Silaev Nikolai

Ааааааа ! воно оно как ! ну тады спи, не буду мешать.

Валентина Балашова

фильм - ужастик досмотрю...

Silaev Nikolai

😱 🤦‍♂️ ☝️ 😱

Валентина Балашова

бай, бай..

Валентина Балашова

приветик !

Владимир Устинов

А сам не можешь?

Ел
Елена

Не читайте)

Silaev Nikolai

Ну почему -же ты дитя мне не веришь а ? Всё оно так и есть и тут я уже не хочу шутить. Чё скрывать-то правду, правда и ложь они не совместимы. И напрасно говорят и пишут что есть на свете ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ. Я не верю этому. Ну ладно на этом пока всё , а то меня куда-то понесло не понятно куда.

Ел
Елена

Спокойной ночи. А за "дитя" спасибо)

Silaev Nikolai

💋 🍎 🌹

Silaev Nikolai

👏 👍 🤝 🌹

Леди Мила

согласна.

Silaev Nikolai

🤗

Валентина Долговесова

а вы7

Silaev Nikolai

Чё а вы !? если начали рожать, рожайте быстро и спокойно .Можно даже и зубы показать. Если надо.