Alex Sher

К вопросу о космосе...
🖼

Ответы
Serg

Потому что у пиндосов только есть раздолбаи, которые за небольшие деньги спасут земной шар!!! Остальным по фиг

Эвелина

Луна не долетела до луны ,а сколько было радужных надежд,в разговоров)))

Alex Sher

Все долетела, просто там было 5 луноходов и они расползлись по луне, а для отвода глаз пустили слух что луна пробила луну... пусть дурочки порадуются

Эвелина

Алекс ,не надо так шутить.у индусов да,долетела

Alex Sher

То что у них долетело, у нас 50 лет назад уже было, и луноход тоже уже давно был, нам нельзя светиться

Эвелина

Ок

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ал
Александр

😀😀😀

Ми
Мила

!!!!

Alex Sher

🌷🤗