Кр
Красавчик

В рф-ии нашли один единственный участок асфальтированной дороги, которую не могут раздолбать на протяжении 11 лет. Её построили в рамках благотворительности немцы из германии. 🤔 Страшно представить, что они бы сделали, если бы эта немецкая благотворительность не закончилась. 🤦 Ещё бы и деревья посадили там, где китай выкосил. Уличное освещение и т.д. и т.п.

Ответы
Олег Кочетков

Сказка, а вот вам быль, дорога от Волгограда до Енотаевки 260 км я по ней ездил 16 лет, когда была сделана не знаю до того не ездил, была просто шикарная без всякого ремонта, три года назад сделали кап ремонт в рамках шелкового пути, и вот появилась колея и выбоины

Кр
Красавчик

Вот у нас быль точно. Совхозная дорога из СССР осталась местами асфальтированная. По ней и гусеничный и колесный транспорт ездиет.

Олег Кочетков

Вот именно!

Сергей Синьков

Ты на Украине найди дороги, которые не смогли ещё раздолбать.

Кр
Красавчик

А вы найдите в рф-ии дороги, которые не бомбили, а кажжый год ремонтируют.

Николай

если немцы воровать не будут..

Кр
Красавчик

Пристиж страны им важнее.

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

Я думал дядька сам с телевизора выскочит на радостях, чтоб посмотреть на чудо-чудное, диво-дивное.

Кр
Красавчик

😂