☀️ Леди Солнце ☀️

Если у Вас всё-таки получилось войти в одну и ту же реку отношений дважды, то присмотритесь повнимательнее, возможно это болото, из которого Вам так и не удалось выбраться. Как считаете, это на самом деле так актуально?

Ответы
Вера Сергеевна-V

А как на счёт того ,что в воду реки невозможно войти дважды А по берегу реки ходи сколько хочешь)))) (ответ ни к какой категории жизни не относится ,к болоту -тоже)

Котэда

дааааа, это многоплановый ход. А в берне пастор не сдаст?

Alex Sher

Шлаг?
Нет, я ему показал хороший пивняк, там он и зависает

Котэда

продался скотина за понюшку пивняка

Alex Sher

Пересмотрел концепции

Котэда

пипец семье

Елена Z

Одозначно..нельзя повторить отношения..если ушёл,так ушёл..если ушла,так ушла..никто не простит и будут отравлять жизнь и ,всё одно,разойдутся..

–1
Андрей Мацнев

Не факт. Возможно, это именно твоя "река", из которой ты когда-то по глупости решил выскочить, но вовремя понял свою ошибку🤷‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошо вовремя осознать, чтобы не было поздно или уже не надо

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благо, даже не думал входить в одну и ту же воду.... Как то, с детства, приучился к тому, что нужно уметь уйти, где плохо

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Вовочка Бакка

Есть такая поговорка: пережеванное - невкусно! Это именно этот случай.

Инопланетянка.

Странное предположение , что в одну реку не войти. Входила и не раз.

Вадик Царёв

Согласен !!! Из далека , долго !! Течёт река Волга !!! Вода другая . Река -ВОЛГА !!!

Сомерзби

Я даю возможность ошибиться, чтоб закрыть третий раз и навсегда)

Любовь Золотарева

Может быть. От себя ведь не убежишь. Обиды они все равно копятся.

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такое у каждого из нас 🤝🌷

Любовь Золотарева

Каждый все-таки надеется на лучшее.

Ко
Коля

Даже в одном и том же болоте вы не войдете в его воду дважды.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Да Я

Ой как точно, сразу и не поняла, что болтр, но слова в точку

Да Я

👍🌹

Котэда

вы определитесь. Река или болото?

Да Я

Так входишь в реку, а там болото

Котэда

ага. входишь в болото- а там река

Ка-Валерчик Гузенко

Круговорот воды в природе , ишшо никто не смог отменить!

Фо
Фома

а может это спираль?, просто шаг по спирали маленький))

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно

Алексей Кожура

удалось на конец то избавится от это гадины !

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Алексей Кожура

вы не рады ?

Алексей Кожура

что я избавился от неё !

☀️ Леди Солнце ☀️

Я за вас рада

Алексей Кожура

а как я рад !

Андрей Григорьянц

Вощето это в одну и ту-же воду не войти...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вощето да

Андрей Григорьянц

Смысл что было то прошло...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна🤝☕🥪

Андрей Григорьянц

Надо помнить про ошибки но не оглядоваца а то превратишся в камень...

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Андрей Григорьянц

Читала эти мифы?

Андрей Борисович

у меня свои принципы - умерла так умерла

Маша Ерёмина

для меня неактуально. Не возвращаюсь.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 и это правильно

Янг Николсон

предал один раз предаст и в другой

С Э М

Все индивидуально в каждом случае

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

С Э М

🙂

Al
Ali

высушим болото и будет Ольга-град

☀️ Леди Солнце ☀️

Долго сушить придется 😁🤝🍰☕

Гостья Из Будущего

Это даже не болото, а трясина

Дядя Миша

Меня затянула трясина ...

Гостья Из Будущего

А после наступаем на грабли

Гостья Из Будущего

Дааааа.Вот так....