Mars

зачем ломают дома цыган кто отдал такой приказ ?

Ответы
Анна Сова

У нас в области снесли целые поселки цыган- во первых они не законно построенные т.е. никому не принадлежат, а просто нарко притоны

Анна Сова

У нас миллионный город и все поселки не увидишь. Мою семью эта напасть миновала. Но может, не приведи Господи, было бы, я бы наняла и напалмом даже законные постройки снесла бы. За своих детей этих нелюдей, не пожалею. Любого ребенка могут сбить с пути. Я не знаю о какой вы говорите ситуации. Но есть нормальные цыгане. А есть нелюди, и которые их используют. Но на это столько комитетов придумано.....

Mars

национализм порожден страхом обывателя

Анна Сова

Это не дискриминация нации, это уничтожение криминала.

Mars

дома сносить можно лишь в самых крайних случаях и то взамен дают другое жилье или выделяют законные участки а здесь явно перегнули палку

Анна Сова

если законные сносят перегнули.

Евгения Крюковская

Достали наркотой.

Ольга Новик

кому-то помешали

Виктор Винокуров

не я это точно

Sa
Sayri

Безпонятие

Елена Р

Где???