Elena Lenok

🖼хороший магазинчик?

Ответы
Никита Михайлов

Как хорошо быть блаженной инфантильной дурочкой! Инфантилизм и уют бытия которой заботливо оплачивают любящие родители!!Не дай Бог , вам торчок-наркот в ломах врежет по затылку кирпичом , да вывернет сумочку , да выдерет из ушей серьги и сорвет цепочку !!На " дозняк "!!! ( Или это произойдет с кем-либо из вашего окружения )Выживете--симпатий к подобному резко поубавится!!!

Elena Lenok

Слышь ты я не дурочка и не инфаньтильная. Кто тебе дал право оскорблять. . не нравятся мои вопросы , то и не отвечай на них. не люблю хамов.

Никита Михайлов

А я НЕ люблю самовлюбленных недалеких инфантилок , по дурости симпатизирующим разной дряни .Истинную сторону которой по своему недоразвитию НЕ понимающих!!!!!

Elena Lenok

Ты меня не знаешь , зачем оскорбляешь. Может это ты инфантилен. хамло

Андрей Гайдак

Еще корейцы так же любят спа. Ходят в баню всей семьей несколько раз в неделю, не обязательно в выходные))

С К.

У нас тоже такие. Мэтро. Лента. И другие подобные магазины. Их много расплодилось.

Elena Lenok

👍☕🍰

Ле
Леонид

Красиво выложино. Такое не станешь покупать уже потому, что жалко портить вид)

Elena Lenok

👍

С Э М

Нарядный👍
Напоминает по выкладке магазин сладостей Пират-Мармелад)

Elena Lenok

👍

Вл
Владимир

А из моря из глубин (па-бу-па-бу-па) Выплывает магазин (па-бу-па-бу-па)...

Андрей Машинистов

С виду хороший, вот какое качество продуктов и цена, это вопрос.

Робот Вертер

Обыкновенный. А,что в нём особенного?))

Elena Lenok

интересно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как бы вам сказать по деликатнее

Фариз Мухаметдинов

Это США или Британия?

Фариз Мухаметдинов

Во как! Ну все равно красиво.👍🤝🌹

Elena Lenok

👍☕🍰

Фариз Мухаметдинов

Какие чистые улицы и как красиво оформлены товары.

Elena Lenok

да

Фариз Мухаметдинов

Я сейчас на Ютубе смотрю французские детективные сериалы,там часто показывают Природу снятую с дронов и восхищаемся чистотой улиц и дорог.

Евпатий

Там тоже дорого?😊

Elena Lenok

дорого

Евпатий

🤔

Dr.** Ian** N@**@

Ничего приличный

Elena Lenok

👍

Игорь Николаевич.

Смотря для кого!

~E
~ Eva Lansca ~

Обыкновенный .

Н🇷
Николай 🇷🇺

Обычный вроде

Сергей Мокшанов

да хороший

Елена Захарова

Фирменный

Elena Lenok

👍

Дядя Миша

Хороший

Elena Lenok

👍🍰☕

Григорий Волжанин

Сооl

Ботzман Барисыч

гут

Elena Lenok

👍