Елена Крючкова

Мне надо была перевозка в травмпункт и обратно: на государственной скорой 353 рубля в один край, а на частной 2 тысячи рублей, есть тут здравый смысл в этих расценках?

Ответы
Art Sedov

я бы удивился если бы у гос скорой была расценка как участника а участника как у гос.. а так удивляться нечему, бесплатных талонов нет есть платные на любое время

Агния Сварогски

Адекватные цены для такси)))) Обычно гос. цену умножают на 8

Людмила Тюнина

Когда надо в травмпункт, здравый смысл не работает

Александр Чёрный

Бизнес по-русски...

Елена Крючкова

Но не до такой степени.

Александр Чёрный

И не до такой бывает.

Елена Крючкова

Разница в услуге, всего лишь в том, что за государственную скорую нужно заплатить по адресу предварительно, а за частную сразу непосредственно.

Александр Чёрный

Дело в том, что в трудной ситуации готов пойти на любые расходы. Вот этим и пользуются частно-медицинские ребята.

Илья Хомутский

Да