Нерасторопная Женщина

Помню сидим c cыном в кaфе. Ему тогда где-то 4-5 лет было. За cоседним cтоликом cидит нeбедно пpикинутый негр, изыcканно пoтягивает вино, обоpачивается к нам и говорит: - Э какь вяс зoвуть? Я еcть мочь вяс yгастить? Я ни cлова сказать не успела. Cынуля вылeзает со своего места, yпирает руки в боки и злoбно этак гoворит:
- Иди дoмой!!! ................................................................................................................Защитник растёт, блин. Как вам?

Ответы
Николай Скороходов

..необычное восприятие .. в живую я впервые увидел негров в ресторане на Арбате .. днем за соседний столик сели два негра ... мне показалось .. что они сейчас прыгнут на большую люстру и будут раскачиваться .. меня стал разбирать смех я ушел в другой конец зала .. ..официант спрашивает почему я ушел .. я рассказал .. вся кухня грохотала от смеха ..В тоже время я как Советский человек .. конечно был за негров..

Ав
Автор

расист в семье подрастает😀.... помню мне лет 6 было ...увидел индуса в национальной одежде...в холле цирка..и спросил отца...а почему обезьяна не в клетке, а по улице ходит в одежде и странной шапке(чалме)...И получил от отца леща...

Нерасторопная Женщина

Вот и мне пришлось объяснить ребёнку что про что.

Ав
Автор

вот ведь парадокс..Всех вещей детям за один день не рассказать, поэтому казусы неизбежны

Ав
Автор

Анекдот вспомнил...Внук с внучкой спрашивают бабушку...Бабушка, откуда дети берутся? ....Ой, внучата мои, детей приносит аист и кладет в капусту...Внук ...придется ей все рассказать, а то так и помрет дурою😀

Юрий Пономарёв

... мама.. смотри какая большая обезьяна.. негр выругался... мама.. мама.. она ещё и разговаривает....

Татьяна Владимирская

ессна, на мать посягнули, у моего чада примерно та же реакция до сих пор)))

Нерасторопная Женщина

Я не считаю, что ревность - это какая-то собственность. Сколько лет живёт человек на земле, столько и ревнует. Опять таки, ревность возникает к определённому человеку, да и семью мы создаём не с кем попало.

Татьяна Владимирская

дак и чувство собственности не на все подряд и не на всех распространяется

Нерасторопная Женщина

Да, но в моём понимании, собственность - это то, что вы приобрели за денежки или вам подарили... т.е. на вашу собственность есть докУмент. Во всём остальном - это выдумки извращённого мозга.

Татьяна Владимирская

у детей это не так работает, да и у взрослых тоже)

Нерасторопная Женщина

У детей нормально работает - мама моя и точка. У взрослых приблизительно так же. Мужчина изменяет, пока 100% уверен, что его женщина верна ему, а когда женщина изменяет - мужчина вспоминает, что оказывается женщина-то МОЯ.

Фариз Мухаметдинов

А ведь негр хотел просто вас угостить.Выходит он добрый,а вы?

Serg

Молодец, ибо нех всяким лезть куда не следует!

Alex Sher

Хорошо ты не в Нью Йорке сидела не в Гарлеме

Нерасторопная Женщина

Редкий мужчина.

Alex Sher

Особенно если видишь человечка насквозь, их примитивную хитроватость

Нерасторопная Женщина

Наоборот, наверное, должно помогать. Лучше видеть сущность человеческую, чем наивно верить и надеяться.

Нерасторопная Женщина

Это неплохо, на мой взгляд.

Ка-Валерчик Гузенко

Сынуля так и расистом станет! 😉🖼

Александр Гусев

Молодец ребёнок! Черножопые очень наглые.

Нерасторопная Женщина

Но смысл не в цвете кожи.

Борис Алиев

И от кого или чего он вас тогда защитил?

Нерасторопная Женщина

С чего Вы так решили?

Борис Алиев

С того, что у неё реакция на людей негативная.

Нерасторопная Женщина

Но это реакция ребёнка, потому что мама - это мама.

Борис Алиев

С подачи мамы.

Луиза

сынуля испугался, что к маме пристают

Нерасторопная Женщина

Спасибо.

Василий Стеклов

Молодец мальчик - Защитник!👍👍👍😁

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Так всех мужиков тебе и отобьет

Нерасторопная Женщина

Грозный такой?

Nikola Mahkov

-ладно не добавил--на пальму!--👍

Бабайкин Юрий

И показал ему на дерево☝️😂

Марго Беккер

никак ему жжж всего 5

Нерасторопная Женщина

Спасибо.

Георгий Клинцов

НИГГЕР,ГОУ ХОУМ!

Wlad Korn

Или расист?

Ва
Валентина

Как-то неуютно читать. И чем здесь гордиться?

Z-Мимокрокодил-V

Расист.

Нерасторопная Женщина

Он же ещё ребёнок.

Осеннее Настроение

🤷‍♂️