Джо Сим

К гинекологу пришла бабуля
И, стесняясь, у него спросила:
«Ну-ка посмотри, сынуля,
Правильно ли я ваучер вложила».

Ответы
Марина Снопок

Дед тоже к врачу пришел и говорит. "Что то у меня сынок с поднимание трудно стало?" Врач спросил и как же это проявляется? -- " Ну как.. Первую нормально, вторую труднее а с третьей еле справляюсь" Врач говорит ему" Ну вы молодец, я и столько не всегда выдержу" -Дед" Доктор вы о чем?" -" Я о женщинах!" Дед-" А я о ступеньках!"

Джо Сим

Продолжай.

Марина Снопок

Рузвельт, Черчиль и Сталин сидят думают как Гитлера казнить. Рузвельт говорит"Надо его повесить пусть все видят."Нет- говорит товарищ Сталин-" Повесить мало будет" Тогда Черчиль говорит" Давайте четвертуем медленно, но верно" Нет-говорит тов Сталин-"Этого тоже мало!" Тогда они его спрашивают" А что вы предлагаете тов Сталин?" Он винул изо рта трубку и говорит" А я предлагаю взять кол накалить и холодным концом вставить ему в задний проход" Ну собеседники удивились и спросили" А почему холодным?" " А что бы за горячий ни кто видернуть не смог!"ответил Сталин.

Ирина Маркова

Да мы, бабули, ваучеры туда не вкладываем, и не мечтайте, так как мы знаем, умеем и все еще можем!

Джо Сим

Молодцы бабули несмотря на дули, что когда-то вместо дивидендов в нос им ткнули.

Ирина Маркова

Ткнули не только бабулям, а дедулям в первую очередь.

Джо Сим

И то правда.

Тамара Годес

Джо Сим, вы нарываетесь на комплимент в чувстве юмора или пошлите.

Джо Сим

Приму безропотно любой Ваш приговор.

Ралиф Башыров

Только один? Свой и деда? или дед свой пропил или
на свой намотал?

Джо Сим

К сожалению этого никто не знает.

Ралиф Башыров

И наверное не узнает

Ралиф Башыров

И наверное не узнает

Vladimir Chernenko

если поперёк да плашмя,то неправильно

Роман.

Нет не правильно надо было вдоль.

Александр Дьяченко

Ну блин !!Надо было вкладывать!!!

Artur Tavrov

и как, ...ты проверил ?

Джо Сим

Я не гинеколог.

Александр Спирин

ваучеры-прошлое

Джо Сим

Зато вместо них появилось масса других таких же "ценных" бумаженций.

Александр Спирин

вот бы и от них избавиться быстрее. спокойнее будет

Джо Сим

Так олигархи же пропадут. Как же мы без них жить-то будем?

Александр Спирин

раньше жили. они нам нужны-они же мелочь и воры

Джо Сим

Мелочь, но пузатая.

Александр Спирин

сами исчезнут

Алсу Соловьева

чёт не смешно

Ирина Хавронина

неприятно...

Джо Сим

Одесса. Привоз. - Да что ж у вас огурцы такие страшные! - Женщина, я вашу внешность в ответ не оскорбляю, хотя есть куда...

Ирина Хавронина

культурно обломили...

Вера Ворошилова

Переживает

An
Anuar888

Тонко))) пис

Житель Планеты Земля

правильно.

Ang, Escaped From Paradise

Не поняла

Александр Глушаков

смешно

☆Ленчик☆

Мда уж

Джо Сим

Не удивительно. Во времена хождения ваучеров ты сама ещё не ходила.

Мегамозг

Мда змей

Kr
Krasnova.59

да.......

Lesha Molchanov

нет

Асель Динтаева

)))))