Ма
Марс

Почему у всех представителей власти РФ мерзопакостные лица и содержание их речи ?

Ответы
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ачужое всегда плохое... Взять, хотя-бы, артистов наши самые лучшие... Так же и политики... Мне Байден противен, и, например... ЮЩЕНКО, а Яценюк... Фу... Да и Зеленский... Такую фуйну сейчас несёт...

Луиза

Внутренний мир отображается на внешней маске

Ма
Марс

Кстати да

Сергей

Попадите туда и у Вас будет тоже и также

Сергей

Нет, просто не стоит провойировать дурачков. И хамить не надо. Мне, в общем-то фиолетово что Вы выдумали....

Ма
Марс

Этим дурачкам каким то образом досталась власть а другим людям теперь терпеть это

Сергей

Это было всегда. У власти чаще всего энергичные дураки. Чего же ждать от них?

Ма
Марс

Далее так продолжаться не может

Сергей

Согласен. Сейчас другое время🤝

Z Не Просто Мария. Viva

На своя посмотри сначала

Виктор Косачёв

Так это быдло.Неучи.

Russo Vero

тоже на Украине

Геннадий Коновалов

Путиноиды.

Света Дмитренко

😛