Почему у всех представителей власти РФ мерзопакостные лица и содержание их речи ?
Та
Так-Тикс
Ответы
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год
Ачужое всегда плохое... Взять, хотя-бы, артистов наши самые лучшие... Так же и политики... Мне Байден противен, и, например... ЮЩЕНКО, а Яценюк... Фу... Да и Зеленский... Такую фуйну сейчас несёт...
Та
Так-Тикс
Ты и сама себе противна
Луиза
Внутренний мир отображается на внешней маске
Та
Так-Тикс
Кстати да
Сергей
Попадите туда и у Вас будет тоже и также
Сергей
Нет, просто не стоит провойировать дурачков. И хамить не надо. Мне, в общем-то фиолетово что Вы выдумали....
Та
Так-Тикс
Этим дурачкам каким то образом досталась власть а другим людям теперь терпеть это
Сергей
Это было всегда. У власти чаще всего энергичные дураки. Чего же ждать от них?
Та
Так-Тикс
Далее так продолжаться не может
Сергей
Согласен. Сейчас другое время
Z Не Просто Мария. Viva
На своя посмотри сначала
Виктор Косачёв
Так это быдло.Неучи.
Russo Vero
тоже на Украине
Геннадий Коновалов
Путиноиды.