Ви
Виктор

Сидят в парке на лавочке парень с девушкой. Она его спрашивает: Вот, о чём ты сейчас думаешь? Он: О том же, о чём и ты. Она: Только попробуй, я сразу закричу.

Ответы
Сирень Крокодиловна

Вечером на лавочке парочка сидит , слышен звон тальяночки , вся деревня спит . Вань , о чём ты думаешь ? Мань , о чём и ты ! Ах какие пошлые у тебя мечты .... 🤣

Прохор П

Как много девушек хороших, мечтают часто о плохом.

Sergei

Кричи. Только у него от этого 🖕не встанет.😜🤣

Прохор П

Как говорили, что хорошие девочки , часто думают о плохом.

Аркадий Литвак

Попробовал..кричала...была девственницей..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Интересно... О чём она думала😂😂😂

Прохор П

О постели, но так как она была ещё девочка, боялась.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это было где-то дописано, что она думала именно о постели? Если нет, то возможно она подумала об убийстве 😂😂😂

Прохор П

Кого и зачем? Она с ним сидела в парке и мирно беседовала.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну значит вы свою версию изложили, а я вам свою😂 не всё через секс может быть))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Может она писать захотела?)))

Ви
Виктор

Возможно, я с молодёжью не общаюсь, сыновья разлетелись. А в детстве было уличное воспитание и немного домашнего. Хочешь, расскажу случай, как я в первый раз поцеловался.

Л💫
Людмила 💫⚡

Рассказывайте

Ви
Виктор

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз в « Пионер» заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Там, Брижит Бардо, красивая женщина была с высокой причёской, под косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может, ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да уж)) нет слов))

Ви
Виктор

Ну, а в 15 лет в колхоз поехали на борьбу с урожаем Там тоже приключений хватало. Характер у меня не спокойный. Если желание есть расскажу, случаи и истории из моей лихой молодости.

Скорпион Иванович

... от нахлынувшего оргазма?

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая неприличная девушка

Прохор П

Нет, говорят, что хорошие девочки, часто думают о плохом.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не соглашусь, часто они наивны

Прохор П

О, это было давно. Сейчас девушка говорит: Только после свадьбы. Пацаны сейчас стали умные, отвечают: Не вопрос, замуж выйдешь - позвони.

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно...здравствуйте

Ви
Виктор

Привет - радуйся...

Ве
Вера_Вечная...

Я радуюсь

Михаил Цветаев

Осень

🖼

Boris Skopenkov

! Забавно!

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Mарго Беккер

😜🤘👌

Мелания

😁👍

Мелания

Поздравляю вас!

Прохор П

Спасибо, я старался, а как ты не читала. Тебе не повезло. Не предлагаю, я знаю, что читать ты не умеешь и не любишь. Не обижайся таких людей много.

Мелания

И умею,и люблю,и это моя профессия 😁

Прохор П

Шикарная женщина, у меня таких мало было, .Завтра, может быть встретимся.

Мелания

😁

Лиза Фролова

😃

Сан Саныч

😀😀😀😀

Мохарям Ханипов

👍

Марина

👍