Пан Стефа́н

А вы читаете вопрос, если объём написанного сопоставим с романом "Война и мир"? 😁

Ответы · страница 2
Павел Лампер

От корки до корки. А если еще вставки по несколько страниц на французском, то млею.

Наталья Соколова

да- я читала Войну и Мир, но там было поднято несколько вопросов..... Это считается?

Наталья Соколова

да, решила пошутить, тут все такие серьёзные

Пан Стефа́н

😊😊 Это правильно.

Наталья Соколова

и злые, почему непонятно:))

Е'kat'ерина Vitolden

Мне достаточно несколько секунд,чтобы понять суть вопроса и стоит ли его читать.

Ирина

А вы читали в полном обьеме Войну и Мир?Сочинение писали?Фильм старый смотрели?

Пан Стефа́н

Так читал, и даже не один раз. 4 - 5. И сочинение писал. А фильмы не нравятся. Старый меньше не нравится, новый больше.

Ирина

новый в смысле-америкозский?

Пан Стефа́н

Да. Никуда не годится. Плохая пародия.

Ирина

И я о том-же!Лучше-не брались-бы за НАШУ КЛАССИКУ....

Тамара Федяева

Если вопрос "сопоставим", то не читаю, т. к. наверняка знаю, что отвечать не буду.

Валерий Ан

Нет. И ведь явно "тырят" всё из инета...могли найти и покороче, коль мозгов нет... .

Ни
Николь

нет. Особенно если "бородатый", из интернета. а не придуманный самим человеком.

Пан Стефа́н

Я не бородатый. И вопросы не бородатые. 😁 Что в голову придёт, то и пишу.

Юра Соколов

Любил природу про автора.И делать особо нечего почему бы бумагу не помарать.

Алла Алла

А ЗАЧЕМ ВСЮ ЭТУ ВОДУ БАЛАМУТИТЬ?мОЖНО И ГЛАВНОЕ ВЫДЕЛИТЬ ,НО В СОКРАЩЕНИИ...

Ирина Кон

Нет. И стихи не читаю. Хочется отдохнуть, а тут приходится мозги напрягать.

Алла Заварухина

НЕ всегда .Чем дальше - тем глупее вопросы ,даже не вопросы ,а не пойми что .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Дело не в количестве страниц, а в качестве предоставляемого материала!"

Николай Шапалов

Конечно. Если он еще на французском со сносками на перевод ваще огонь )))

Eвгения Буяндукова

Читаю именно как роман "Война и мир" только то что мне интересно !!😀

Зинфира Гареева

Его осмыслить сложно, порой и непонятно, много того, что не знакомо...

Пан Стефа́н

Я спросил, читаете ли длинные вопросы. Что же касается романа, то нет там ничего сложного и непонятного. Всё просто, красиво и интересно.

Зинфира Гареева

Так я и отвечаю на заданный вопрос, болого объёма....

Никита Смонарь

главное, чтобы автор вопроса был так же талантлив, как и Лев Толстой.

Пан Стефа́н

А разве есть теперь такие писатели? На нашем сайте? 😁😁😁

Антонина Соловьева

Войну и Мир пыталась читать но из 4х томов одолела только 4 страницы.

Антонина Соловьева

А вот Анну Каренину прочитала полностью, еще читала Ги Де Мопасана Тартарен из Тараскона

Евгений Володин

ВЫ правы,пока читаешь с грам ошибками уже не помнишь о чём вопрос....

Пан Стефа́н

А ошибки как бесят!! Ну что за люди, умудряются в слове "хуй" наделать ошибок! 👹👹

Ирина Стрелкова

🙃хочется увидеть такого человека, кто написал такой вопрос...

Пан Стефа́н

😊 Да встречаются писатели. 😊

Владимир Николаевич

Нет, конечно. Ибо, дочитав до конца, забудешь смысл этого вопроса.